🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Хоккей

Форвард сборной России по хоккею Матвей Мичков 11 ноября побил рекорд трехкратного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка, став самым молодым игроком в истории отечественного хоккея.

Мичков дебютировал на взрослом уровне в матче Кубка Карьяла в возрасте 16 лет и 11 месяцев. Голкипер сборной СССР Третьяк провел свою первую игру, когда ему было 17 лет, 7 месяцев и 8 дней.
...
Канал: Хоккей 60
Подопечные Олега Знарка обыграли норвежскую сборную в четвертьфинале со счётом 6:1. :best

Российские хоккеисты уверенно начали четвертьфинальный матч. Счёт на девятой минуте открыл Максим Григоренко. Практически следом отличились Никита Гусев и Вячеслав Войнов. :тост
...
Канал: Хоккей 331

«Кубок мэра» по традиции станет генеральной репетицией нового сезона КХЛ. В турнире, который пройдет в столице в тринадцатый раз, по традиции примут участие цска, «Динамо», «Витязь» и «Спартак». Команды сыграют в один круг, победитель станет известен в субботу, 29 августа. Этим летом турнир состоится на льду арены в «Парке Легенд».
...
Канал: Хоккей 32
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поднялся на восьмое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается в Twitter лиги.

В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы Сенаторс» форвард отличился шайбами на 31-й и 60-й минутах. В активе Овечкина стало 695 голов за все время выступления в НХЛ. Россиянин обогнал по этому показателю канадца Марка Мессье (694 гола).
...
Канал: Хоккей 149

Омичи одержали сокрушительную победу в первой игре серии против магнитогорцев (8:1).

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала конференций. Восток. Первый матч
...
Канал: Хоккей 135
В связи со случаями заражения коронавирусом в командах был отменен молодежный чемпионат мира. Такое решение приняла Международная федерация хоккея (ИИХФ). В сообщении отмечается, что для федерации здоровье игроков является приоритетным.

Ранее стало известно, что сборной России засчитали поражение в матче со Словакией из-за коронавируса у Матвея Мичкова. До этого по аналогичной причине сборной Чехии присудили поражение в игре с Финляндией. Днем ранее таким...
Канал: Хоккей 46

💥 Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз» (4:5 ОТ). Россиянин отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.
...
Канал: Хоккей 39
🇷🇺 КЛАСС! ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА НА ЧМ! Россия обыграла Чехию в дебютном матче турнира 🤩🤩🤩

Чехи ТРИЖДЫ сравнивали счет, но Григоренко сделал результат в самой концовке. Как же это круто 😎😎😎
...
Канал: Хоккей 64
День рождения Александра Якушева

Сегодня исполняется 72 года легендарному нападающему московского «Спартака» и сборной СССР, двукратному олимпийскому чемпиону, семикратному чемпиону мира и Европы, трёхкратному чемпиону СССР, заслуженному мастеру спорта, заслуженному тренеру СССР и России Александру Якушеву. Хоккейный клуб «Спартак» вместе с миллионами болельщиков красно-белых сердечно поздравляет легендарного спартаковца с днём рождения. Желаем вам...
Канал: Хоккей 93
Позавчера в 1938 году родился легендарный спартаковец Борис Майоров!

В составе хоккейного "Спартака" форвард трижды стал чемпионом СССР, на его счету 400 матчей и 255 шайб. Двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы.