Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Ювентус объявил о том, что ряды женской футбольной команды пополнила Алиша Леманн. Контракт со швейцарской футболисткой подписан на три сезона.

Алиша Леманн, во многом благодаря своей эффектной внешности, стала самой популярной футболисткой в инстаграм - в настоящий момент на ее страницу подписано 16,7 млн человек. Три последних сезона провела в составе Астон Виллы: 74 матча - 14 голов. В составе сборной Швейцарии принимала участие в ЧМ-2023.
...
СБОРНАЯ ФРАНЦИИ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!

Франция в четвертьфинале континентального первенства обыграла сборную Португалии в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 0:0. В послематчевых одиннадцатиметровых ударов французы были сильнее 5:3.
СБОРНАЯ ИСПАНИИ - ПОЛУФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!

В четвертьфинале турнира Испания одержала верх над сборной Германии 2:1. Основное время завершилось со счётом 1:1. А в дополнительное время на 119-й минуте встречи испанцы забили победный гол.
Отвлекись на секунду от Евро. На Уимблдоне произошла сенсация 🔥

Первая ракетка мира Швентек вылетела с турнира. И от кого – от Юлии Путинцевой, которая находится на 35-м месте рейтинга.
...
Эквадор не сумел выбить действующих победителей

В ночь с 4 на 5 июля 2024 года состоялся четвертьфинальный матч Копа Америка между национальными сборными Аргентины и Эквадора.
...
НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ ДАНИИ КРИСТИАН ЭРИКСЕН ЗАБИЛ ГОЛ НА ЕВРО‑2024 СПУСТЯ 1100 ДНЕЙ ПОСЛЕ МАТЧА, В КОТОРОМ У НЕГО СЛУЧИЛАСЬ ОСТАНОВКА СЕРДЦА!!!

На прошлом Чемпионате Европы у Эриксена во время матча с Финляндией остановилось сердце, футболисту стали оказывать помощь прямо на поле. Он выжил... Многие думали, что после такой страшной истории, Кристиан закончит карьеру, но этого не произошло! С той поры полузащитник сборной Дании играет с кардиостимулятором...
Стадия 1/8 финала пройдет с 29 июня по 2 июля

По итогам вечерних матчей 26 июня в Германии определены все пары плей-офф чемпионата Европы 2024.