Главная Блоги Спорт Новости спорта

Новости спорта

Украинский форвард Артем Ловбик выиграл Пичичи - приз лучшему бомбардиру испанской Ла Лиги.

Вчера в матче против Гранады украинец оформил хет-трик, остановившись на отметке в 24 мяча за сезон.
...
Чешская команда выиграла чемпионат мира впервые с 2010 года

В Чехии завершился чемпионат мира по хоккею. В матче за золото хозяева чехи играли против Швейцарии, а встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу сборной Чехии.
...
В Хорватском Осиеке сборная Украины по волейболу одержала победу в Золотой Евролиге.

В финале переиграли до сих пор непобедимую Хорватию.
...
Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" в шестом матче серии финала Восточной конференции в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышли в финал Кубка Стэнли.
Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). В составе "Пантерз" шайбы забросили Сэм Беннетт (20-я минута) и российский нападающий Владимир Тарасенко (50). У "Рейнджерс" автором...
Сейчас она полностью сосредоточится на должности функционера УАФ

Как стало известно , Катерина Монзуль не будет обслуживать футбольный женский турнир Олимпиады 2024 года во Франции, как планировалось ранее.
...
Расписание финалов. Указаны только прямые трансляции.

15.55 мск. Прыжки в воду. Женщины. Трамплин 3 м. Финал. Прямая трансляция. "Матч ТВ".
...
"Олимпиакос" обыграл "Фиорентину" 1:0, завоевав первый для Греции еврокубок!!!

Основное время встречи, которая прошла в среду в Афинах, завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время победу "Олимпиакосу" принес гол марокканского нападающего и лучшего голеодора турнира Аюба Эль-Кааби (116-я минута).
...
Россиянин победил бразильца Сезара Алмейда, который до этого боя не проигрывал в своей профессиональной карьере ни разу, раздельным решением судей.