Задержанного под Брянском жителя Подмосковья осудили на 9,5 года за госизмену

Подсудимый решил вступить в украинское вооруженное формирование "Русский добровольческий корпус" (признан террористической организацией, деятельность запрещена в РФ)
Канал: СМЕРШ 33
Очень важную победу одержал Арсенал в матче пятого тура АПЛ, принимая Лестер.

Хозяева уверенно провели первый тайм, за который забили два гола. На 20-й минуте Тимбер выложил мяч под удар Мартинелли, который поразил нижний угол ворот. А едва началось компенсированное время первого тайма, Троссард ударом слета отправил мяч в сетку от правой стойки. Ассистировал ему Мартинелли.
...
Канал: Футбол 7
В матче пятого тура немецкой Бундеслиги Лейпцигу хватило менее часа, чтобы уничтожить Аугсбург.

Уже в первые четверть часа счет был – 2:0 в пользу хозяев. Сначала Беньямин Шешко с дальнего расстояния нанес мощный удар в левый нижний угол ворот. Вскоре после паса Давида Раума Шешко забил второй раз ударом в девятку.
...
Канал: Футбол 9
Для хохлов выпустили памятку, за сколько "Кинжал" долетает, до Киева 3 минуты, Львова 6 минут, Днепропетровска 3.20минут.