..В августе 2024-го года CDC и родственные организации одобрили к использованию вакцину ACAM2000, которой предполагают лечить оспу обезьян. Естественно, новым лекарством заинтересовались противники прививок и первое, что они прочитали – это вкладыш в упаковку, в котором предупреждается о возможных «серьезных осложнениях» от лекарства.

При этом, что самое удивительное – производители прямо предупреждают, что после контакта здорового человека с вылеченным...
Научись отпускать людей из свoей жизни. Спокойно, хладнокровно и без истерик. Те, кто хотят уйти, все равно уйдут, что бы ты ни делала. Только не жди, что эти люди когда-нибудь вернутся и все будет по-прежнему. Вернуться-то они могут. Причем с большой вероятностью через время именно так и произойдет. Но вот только прежнего отношения у тебя к ним уже не будет. Как ни старайся забыть прoшлое, доверия к предателям не вернуть. Ты не сможешь больше с ними быть такой же расслабленной...
Задержанного под Брянском жителя Подмосковья осудили на 9,5 года за госизмену

Подсудимый решил вступить в украинское вооруженное формирование "Русский добровольческий корпус" (признан террористической организацией, деятельность запрещена в РФ)
Канал: СМЕРШ 49
Очень важную победу одержал Арсенал в матче пятого тура АПЛ, принимая Лестер.

Хозяева уверенно провели первый тайм, за который забили два гола. На 20-й минуте Тимбер выложил мяч под удар Мартинелли, который поразил нижний угол ворот. А едва началось компенсированное время первого тайма, Троссард ударом слета отправил мяч в сетку от правой стойки. Ассистировал ему Мартинелли.
...
Канал: Футбол 14
В матче пятого тура немецкой Бундеслиги Лейпцигу хватило менее часа, чтобы уничтожить Аугсбург.

Уже в первые четверть часа счет был – 2:0 в пользу хозяев. Сначала Беньямин Шешко с дальнего расстояния нанес мощный удар в левый нижний угол ворот. Вскоре после паса Давида Раума Шешко забил второй раз ударом в девятку.
...
Канал: Футбол 11
Для хохлов выпустили памятку, за сколько "Кинжал" долетает, до Киева 3 минуты, Львова 6 минут, Днепропетровска 3.20минут.