6 апр в 06:56 (OFF) boyfriend (S) :

Российские самбисты завоевали девять золотых медалей в первый день Кубка мира!!!

Российские спортсмены завоевали девять золотых наград в первый день Кубка мира по самбо, который проходит в Ереване.

Всего россияне стали обладателями 18 наград. Победителями стали Харун Тлишев (весовая категория до 58 кг), Владимир Мнацаканян (до 64 кг), Иван Агафонов (до 71 кг), Станислав Скрябин (до 79 кг), Давид Оганесян (до 88 кг), Дмитрий Торгашов (до 98 кг), Алексей Мерзликин (свыше 98 кг), Вера Лоткова (до 54 кг) и Яна Полякова (до 72 кг).
Серебро на счету Хожиакбара Саидова (до 88 кг), Далера Михалева (до 98 кг) и Нины Сердюк (до 59 кг), бронзовыми призерами стали Эдуард Мурадян (до 58 кг), Аким Мишунин (свыше 98 кг), Ксения Сальникова (до 59 кг), Софья Истомина (до 65 кг) и Анжела Гаспарян (до 80 кг).