Победитель получит 200 монет

Требуется придумать и поплотить в графическом редакторе концепт формы любого хоккейного клуба, который выступает в КХЛ :нхл
...
Канал: Хоккей 26
В последние время многие спортивные СМИ в очередной раз подняли весьма неприятную тему - сокращение участников КХЛ. Если раньше эта тема поднималась за счет бульварной "желтизны", то сейчас она вернулась с подачи президента КХЛ Дмитрия Чернышенко, который назвал такой вариант развития событий вполне возможным.

На волне этого "хайпа" журналисты спортивных изданий стали изрыгать свои мысли, будто соревнуясь между собой в идиотии. В число...
Канал: Хоккей 35
СКА одержал 15-ю победу подряд, в Хабаровске трёх очков вернувшегося в строй нападающего Максима Шалунова «Сибири» не хватило для победы в основное время, во Владивостоке «Адмирал» с Максимом Третьяком в воротах лишь в овертайме дожал «Кузню», ЦСКА обыграл гостей из Екатеринбурга. Итоги матчей 15 ноября.

...
Канал: Хоккей 21
«Барыс» дома одержал победу над «Автомобилистом», войдя в кубковую восьмёрку Востока, СКА разгромил в Ярославле «Локомотив», а в Москве ЦСКА и «Динамо» выдали суперматч, завершившийся буллитной победой красно-синих. Итоги матчей 13 ноября.

...
Канал: Хоккей 37
В центральном матче дня казанцы проиграли в Уфе из-за пятиминутного удаления Иржи Секача и прервали шестиматчевую победную серию, нижнекамцы Андрея Назарова потерпели самое крупное поражение в чемпионате, рижане победили во втором матче подряд - об этих и других событиях большой хоккейной субботы - в обзоре дня.

...
Первая победа «Автомобилиста» с Владимиром Крикуновым, дубль Ильи Ковальчука и 13-я победа СКА, первый за три года успех ярославского «Локомотива» в матче с ЦСКА - результаты игр 11 ноября.
Канал: Хоккей 15
«Ак Барс» в Магнитогорске обыграл действующего чемпиона, «Сибирь» потерпела очередное поражение, Тему Хартикайнен оформил хет-трик, а Брэндон Боченски забил 150-ю шайбу в КХЛ и стал лучшим иностранным бомбардиром в истории лиги - следим за матчами 10 ноября.

...
Петербург, Минск и Хельсинки – города, где находятся самые посещаемые команды в КХЛ, а «Сибирь» - лидер по заполняемости ледового дворца – анализируем посещаемость матчей чемпионата КХЛ в этом сезоне.

Заполняемость арен КХЛ в сезоне 2016/2017

...
Канал: Хоккей 27
31 октября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно два матча.

"Северсталь" одержала крупную победу над "Медвешчаком" - 7:3. Матч проходил в Череповце. Хозяева имели серьезный перевес в количестве бросков, что в итоге воплотилось в заброшенные шайбы. "Северсталь" к началу третьего периода вела 5:0, но зрителей ждала еще внушительная порция голов. Сверх результативный третий период выиграли "медведи", однако крупного...
Канал: Хоккей 13