Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Состоялись матчи очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

СКА в овертайме проиграл «Медвешчаку» (4:5 ОТ), победную шайбу в составе хорватской команды на второй минуте дополнительного периода в большинстве забросил Безина. В составе СКА хет-триком отметился Дадонов.
...
Канал: Хоккей 36
1 октября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно пять матчей.

"Спартак" в домашнем матче уступил "Куньлуню" - 0:1. Клуб из Пекина за игру нанес всего 15 бросков по воротам красно-белых. Единственный гол на счету финского нападающего "драконов" Макса Вярна. Стоит отметить, что в результативной атаке поучаствовал китаец Зак Юйэнь, ставший первым представителем Поднебесной в истории КХЛ, кому удалось набрать очки за результативность....
Канал: Хоккей 26
Сегодня состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Медвешчак» на своей площадке разгромил «Слован», встреча завершилась со счетом 6:0.
...
Канал: Хоккей 31
29 сентября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно девять матчей.
ЦСКА на своем льду неожиданно уступил хабаровскому "Амуру" - 1:2 Б. Для армейцев это первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. Победный буллит на счету нападающего "Амура" Томаша Зогорны.

...
Канал: Хоккей 17

Казанский «Ак Барс» на домашней арене одержал победу над финским «Йокеритом», встреча завершилась со счётом 4:2.
...
27 сентября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно девять матчей.

"Сибирь" по буллитам одержала домашнюю победу на "Трактором" - 2:1. Победный буллит забросил нападающий новосибирцев Сергей Шумаков.
...
Канал: Хоккей 15
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Локомотив» в овертайме уступил московскому «Динамо», ведя в счете 3:1. Матч завершился со счетом 4:3 (ОТ). Победную шайбу забросил нападающий москвичей Алексей Цветков.
...
25 сентября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно девять матчей.

"Салават Юлаев" в Уфе по буллитам уступил" Медвешчаку" - 4:5. Главным героем встречи стал 19-летний нападающий уфимцев Кирилл Капризов, оформивший голевой хет-трик. Несмотря на голевые подвиги молодого нападающего, подопечным Игоря Захаркина победить не удалось. За 4 минуты до конца третьего периода гостям удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. В дополнительное...
Канал: Хоккей 27
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» в домашнем матче проиграло минскому «Динамо» со счетом 0:3. Заброшенными шайбами отличились Ник Бэйлен, Андрей Степанов и Александр Матерухин.
...
Лучший хоккей всех времен.

Когда речь заходит о лучших матчах в истории хоккея, финальная серия Кубка Канады 1987 года почти неизменно оказывается наверху всевозможных рейтингов.