Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Ярославский «Локомотив» победил новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).

В составе победителей шайбы забросили Станислав Чистов, Петри Контиола и Максим Тальбо. У гостей отличился Максим Шалунов .
...
4 сентября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно семь матчей.

"Авангард" по буллитам одержал выездную победу над московским Динамо, которое до матча с омичами еще не познало горечь поражения в новом сезоне. "Ястребы" смогли переломить ход встречи в третьем периоде. Победный буллит на счету нападающего "Авангарда" Ильи Зубова.
...
Канал: Хоккей 25
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты «Ак Барса» в овертайме одержали победу над «Северсталью» со счетом 3:2. В составе казанцев отличились Александр Свитов и Михаил Сидоров, Владимир Ткачев реализовал победный буллит в овертайме. У «Северсталя» отметились Игорь Скороходов и Павел Чернов.
...
Обновленный рейтинг логотипов команд КХЛ. Рассмотрим более подробно изменения, которые произошли в ХК Сочи, минском Динамо, новокузнецком Металлурге и Ладе. Также не оставим без внимания новичка нынешнего сезона - ХК Куньлунь Ред Стар.

О рейтинге логотипов я толкаю речь уже не первый год, поэтому если Вы хотите узнать версию рейтинга образца прошлого сезона, рекомендую перейти по этой ссылке. Более старые версии рейтинга логотипов команд КХЛ также можно найти...
Канал: Хоккей 329
2 сентября в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно шесть матчей.

СКА дома одержал крупную победу над "Ладой" - 5:1. Дубль на счету нападающего питерцев Александра Барабанова.
...
Канал: Хоккей 81
Состоялись матчи очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

Хоккеисты ЦСКА на домашнем льду победили «Ак Барс» со счетом 4:2. В составе победителей отметились Александр Попов, Кирилл Петров, Денис Денисов и Иван Телегин. У «Ак Барса» отличились Джастин Азеведу и Михаил Жуков.
...
В последний день лета в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно шесть матчей.

Ярославский "Локомотив" сумел прервать победную серию омского "Авангарда". Подопечные Алексея Кудашева одержали победу в овертайме - 3:2. Решающий точный бросок на счету Егора Коршкова.
...
Канал: Хоккей 16
Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ состоялось четыре матча.

«Ак Барс» в серии буллитов переиграл СКА (6:5 Б). Казанцы вели по ходу встречи со счетом 5:1, но хоккеисты СКА сумели перевести встречу в овертайм благодаря шайбе Павла Дацюка за пять секунд до окончания основного времени. В серии послематчевых буллитов удачливее были игроки «Ак Барса».
...
Сегодня было сыграно пять матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Самый результативный матч игрового дня был сыгран в Братиславе, где местный "Слован" одержал волевую победу над "Торпедо". Словацкий клуб смог переломить ход поединка в третьем периоде, в котором хозяева забросили в ворота нижегородцев шесть шайб. Итоговый счет 7:4.
...
Канал: Хоккей 23
Сегодня состоялось девять матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Авангард" одержал третью победу подряд на старте сезона. Очередной жертвой "ястребов" стал "Барыс". Матч закончился со счетом 3:1. Клуб из Астаны занимает последнее место в общей таблице лиги.