Блог Alcacer

Записи
Метки
Всё увереннее с каждым матчем выглядит "Челси" Фрэнка Лэмпарда. С учётом лигочемпионской игры против "Ренна" лондонцы одерживают третью кряду крупную победу.

В субботу вечером "аристократы" разгромили увязший на дне таблицы АПЛ "Шеффилд" со счётом 4:1. "Клинки" внесли в противостояние интригу, забив уже на девятой минуте, но вместо с этим голом эксперта по "Челси" Дэвида Макголдрика (в июле этот...
Канал: Футбол 53
Победитель Лиги чемпионов чаще выигрывает Суперкубок УЕФА – это вполне логично. Традиция была соблюдена еще и в том, что матч за этот трофей не завершился в основное время.

Хотя предполагалась масса голов, если бы судить только по первому тайму. В нем «Севилья» открыла счет быстрым голом с пенальти. Но «Бавария» ответила своим мощным натиском и сравняла счет.