Блог VanGoal

Записи
Метки

Любит “Манчестер Юнайтед” сам себе создать проблемы. Правда, низкий уровень сегодняшнего соперника и замены тен Хага позволили их решить и покинуть стадион в Никосии с тремя заработанными очками. "Омония" – это далеко не "Манчестер Сити" и даже не любая команда АПЛ.

Хотя у “манкунианцев” в первом тайме были те же препятствия, что и всегда. "Красные дьяволы" пытались атаковать, но ключевое слово здесь "пытались", ведь
...
Канал: Футбол 46

В одном из центральных матчей девятого тура английской Премьер-лиги нас ждало манкунианское дерби, в рамках которого Манчестер Сити принимал Манчестер Юнайтед на Этихад Стедиум.

С первых минут подопечные Хосепа Гвардиолы начали доминировать над соперником, не позволяя приблизиться к воротам Эдерсона. В свою очередь действующему чемпиону Англии удалось уже на 8-й минуте реализовать свой атакующий потенциал, когда Фил Фоден отозвался на прострел Бернарду Силвы
...
Канал: Футбол 40

После того как ПСВ не смог квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов эйндховенцы потерпели болезненное поражение в Энсхеде и не смогли обыграть “Буде-Глимт” уже в рамках Лиги Европы. Да и успех в домашнем брабантском дерби против “Валвейка” получился сколь заслуженным, столь и выстраданным. В прессе и в среде болельщиков росло недовольство фигурой Руда ван Нистелроя, в тренерских способностях которого быстро успели разочароваться. Положить конец таким...
Канал: Футбол 59

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм в Лондоне не заметил Лестер.

На шестой минуте гости вышли вперед. Лестер заработал пенальти, реализовавшего Юри Тилеманс. Но прошло две минуты, как хозяева отыгрались. После паса от Кулусевских забил Кейн.
...
Канал: Футбол 54

Манчестер Юнайтед в рамках поединка тура группового этапа Лиги Европы играл на выезде против молдавского Шерифа.

"Красные дьяволы" смогли открыть счет уже на 17-й минуте встречи благодаря великолепным действиям Санчо и Эриксена.
...
Канал: Футбол 66

Украину на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА в этом году представляет только один коллектив — названный победитель прошлогоднего розыгрыша украинского Премьер-лиги донецкий Шахтер, уже успевший в первом туре основного раунда оправдать часть надежд болельщиков. Команда под руководством Игоря Йовичевича ничуть не считалась фаворитом встречи на Ред Булл Арене против немецкого Лейпцига однако сумела победить с сенсационным счетом 4:1.

Аналогичный статус
...
Канал: Футбол 77

Стабильность мюнхенской Баварии годами вызывала восхищение у футбольных и экономических экспертов разного уровня, однако рано или поздно проект немецкого коллектива должен претерпеть некоторые изменения с непредсказуемыми последствиями. Польский супер-бомбардир Роберт Левандовски во время летней трансферной кампании решил изменить клубную прописку, что повлекло за собой значительные затраты "Рекордмастера" на рынке для приобретения исполнителей...
Канал: Футбол 69

В рамках шестого тура чемпионата Италии Ювентус принимал Салернитану.

Первый тайм получился провальным для туринского коллектива: два пропущенных гола в ворота Перина.
...
Канал: Футбол 89

В первом тайме Барселоны не удалось поразить ворота Ледема. Счет открыл Фрэнки де Йонг на 55-й минуте. Он поразил ворота, сыграв четко на добивании.

На 65-й минуте счет стал 0:2 в пользу Барселоны. Левандовски воспользовался неуверенной игрой защитников Кадиса и спокойно забил очередной мяч в новом клубе.
...
Канал: Футбол 101

Манчестер Юнайтед в рамках поединка первого тура группового этапа Лиги Европы принимал на своем поле Реал Сосьедад.

"Красные дьяволы" пропустили на исходе часа игрового времени с одиннадцатиметровой отметки. Арбитр назначил пенальти за игру рукой Лисандро Мартинеса.