→ Модостроение
(OFF) _715_Murad185 21 фев 2012

Анкеты модмейкеров

Иногда, что бы создать мод или дополнение одного желания мало, а умений к сожалению не хватает.
Предлагаю каждому, кто хоть что то умеет делать для создания модов и дополнений, оставлять здесь свои анкеты.


Для модмейкера:
1. Ник
2. Я умею..............
3. Работал над созданием..................
4. Контактная информация.


Так же в этой теме разрешается оставлять объявления для поиска помощников в создании мода или дополнения!!!

Для команды:
1. Названия команды
2. Состав
3. Свободные вакансии
4. Опыт нужного модмейкера.
5. Связь с вашей командой. Любой способ связи.

P.S. в теме не флудить!!!

Комментарии (138)

1 14kirpa11
2я умею практички всё.
Могу изменять конфиг скрипы текстуры.
3 я работал команде мг сталкер.
Работал над своими модами. Щас выпускаю свой новый мод.
4 у меня два контактных ника 14kirpa11 strelok259
1.woolf656
2. Я умею менять характеристики главного героя и нпс. сейчас читаю статьи на разные темы и быстро усваиваю новое. так же меняю хар-ки оружия и разных предметов
3. моды не делал просто тестировал новое изученое.
4. этот ник мой основной контакт.
1. asdandgamer
2. Умею редактировать актёра, оружья, броники, патроны, хавку.
Умерю редактировать текст, могу изменить картинку главного екрана, а такжэ рисуночек окна загрузки игрыссылка
Делаю МП карты, сингл карту пока учусь делать. Могу на карту добавить дом, куст, дерево или еще что-то.
Могу добыть координаты .
3. работаю над созданием своего мода, помогу команде АZP. Работаю с командой gsc-mod.ru
4. Этот ник
1. Demon_STALKER
2. Я умею изменять свойства артефактов, изменять свойства оружия, изменять начальные параметры игрока. Так, что я ещё могу... Всё, ничего больше. Буду учиться создавать своих мутантов, своё оружие, как только скачаю фотошоп и dds плагин с интернета
3. Работал над созданием модов: Супер-АК47. В нём я поставил 200 патронов в обойме (один раз я поставил 15000, я его даже в руках не мог носить :-д ), повысил точность, мощность, удобность до максимума. Ещё я переделывал артефакт Медуза. Сделал его лучшим артефактом, я даже броню не носил. Ставил режим бога игроку, переносимый вес около 200КГ и всё такое. Думаю это всё.
4. а) Этот ник
б) dmit-ol@mail.ru
в) ICQ: 622211958 - Strel()k
1. Col of stalker's но можем изменить
2 состав команды
конфигеры-2 они же текстурщики и скриптеры
3. Все вакансии открыты
4. Нужно уметь:
/хоя бы уметь работать с конфигом
/или разбаратся с конфгом
5 Col_of_stalkers в этом соо в разделе связь с админестрацией.
1) 6tuv66
2)Изменять параметры артов, брони, оружия, хавки(могу сделать так, что бы водка выпивалась например за 4 раза), предметов, патронов.
Работаю со скриптами(например могу сделать так, что бы у всех персонажей после их убийства появлялась броня, повысить частоту выпадения тайников и т.д.), вычислять логи ошибок игры и и справлять их. Добавлять оружие в игру(как готовое, так и с разных модов могу сдернуть по частям). Редактирование торговцев, NPC, выдачи предметов(после выполнения квестов).
3)Модмэйкер-одиночка. Моды редактировал чисто для себя и из-за любви к сталкеру
4)Этот ник.
1.sttt912
2. Умею делать квести,редактировать конфиги и тд.
3. Работаю над 3 модами и немного помогаю команде АZP.
4. Етот ник основной кондакт.
petekcarbon
я умею изменять медикаменты,оружие характеристику оружие.умею менять диалоги и тд меняю местность тоесть имена всех торговцев могу изменить патроны у оружие до много.сделал супер ружье в чн в котором 4 патрона все
работал над созданием или как сказать изменением оружия и диалогов также ббессметия
вот мой ник есть в *одноклассники*
1. ART_2011
2. Я умею работать с конфигами, текстурами, звуками, скриптами(совсем немного), шарю в all.spawn, могу добавлять оружие, ну и так, по мелочи.
3. Работал над созданием мини модов для себя и на заказ. На данный момент разрабатывается глобальный мод.
4. Ну, собсно, этот ник.
1) onlyzone
2) В модмейкерстве около пары лет, чуть больше. Умею почти всё. Конфиги, Локации (!), Сценарий и квесты(!), так же художник. На данный момент осваиваю скрипты.
3) Одно время был внештатным сотрудником группы осознание, помогал с выпуском одноименного мода. Занимался у них локациями. Правда не знаю, вошли они в мод или нет, так как я раньше ушел из команды. Сейчас не где не состою.
4) Пишите на почту, если заинтересуете, дам контактную инфу.

P.S. Умения у которых стоит (!) - означают мои основные специальности. И да, кстати-работаю ТОЛЬКО С ТЕНЯМИ ЧЕРНОБЫЛЯ!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Модостроение
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play