🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Мелодии и звуки
(OFF) _603_RUBINOVIY 5 мар 2012

[Добавление mp3 на сайт]

Перед тем как оставить заявку обязательно воспользуйтесь поиском mp3
поиском mp3
Внимание...
Подробнее...

Комментарии (1471)

Рад был помочь
Никак не могу найти версию песни Бейбит Корган-Шок кыздар где нет ни инструментальных звуков ни слишком быстрого бита... На той версии которую Я ищу он быстро и четко и даже сказал бы твердо произносит слова будто торопясь поет... Это явно ремикс но начинается как то тихо без бита... И еще где то после третей минуты песня будто кончается но через секунд пять начинается... Помогите пожалуйста найти ее... Эта версия песни длится больше пяти минут...
Никак не могу найти версию песни Бейбит Корган-Шок кыздар где нет ни инструментальных звуков ни слишком быстрого бита как в других миксах (например: микс от Dj Kazak)... На той версии которую Я ищу он быстро и четко и даже сказал бы твердо произносит слова (никаких затяжных окончаний слов) будто торопясь поет... Это явно ремикс но начинается как то тихо, но сама песня с ритмом... И еще где то после третей минуты песня затихает будто кончается но через секунд пять начинается... Помогите пожалуйста найти ее... Эта версия песни длится чуть больше пяти минут... Столько ищу ее... Очень понравилась...
Можете найти и добавить сюда на сайт польскую песню Jula- Za kazdem razem ?
Да можем вот >> Jula - Za kazdem razem :-)
Ну не знаю, нашёл 3ремикса, загрузить на сайт?
ответила TaLGaT6
Боже, как быстро))) спасибо большое:ура2
:-) незашто :-)
Вот послушай отрывок >>Бейбiт Корган- - ШокКыздар(djErsainremix)
К сожалению нет... В этой версии инструментальные звуки есть, а на той которую Я ищу нет, и концы слов не затягивал, пел в том же стиле как в первой строчке, а так начало похоже, в смысле то как он начинает петь, быстро и четко, только вот концы слов затягивает...
помогите найти репера из украина имеет талант плыз
тебе оригинал чтоли нужен?
а конкретнее?
Ну программа Украина имеет талант там репер выступает пел про кондратюка передача еще видео в контакте есть типо неписанно самый быстрый реп
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мелодии и звуки
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play