🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Tele2
(OFF) Black (B) 11 мар 2012

Советы абонентам ТЕЛЕ2.

[b]Наверное, все абоненты ТЕЛЕ2 хотели бы, чтобы у них был безлимитный интернет. Но, к сожалению, так как оператор наш еще новый, не может предоставить абонентам такую услугу. Я тоже долго мучился этой проблемой и пробовал много интернет-услуг. И вот решил создать тему, содержащую советы для абонентов ТЕЛЕ2, которые хотят безлимитку. Итак, советы:
1. Для тех, любит спать ночью.Подключите услуги"Интернет Свобода" (команда подключения *116*16*1#и"Безлимитная Опера Мини"(команда подключения *149*1#. Услуга "Безлимитная Опера Мини"позволяет вам бесплатно просматривает страницы интернета в браузере Opera Mini, а услуга "Интернет Свобода"значительно уменьшает ваши расходы в интернет, то есть вы будете платить за 1 Мб переданных и принятых данных 0.99 копеек.
2. Для тех, кому не спится ночью.
Подключите услуги"Ночной Безлимит" (команда подключения *116*8# и "Безлимитная Опера Мини". Услуга "Ночной Безлимит" позволяет вам пользоваться интернетом совершенно бесплатно без ограничений с 24.00 до 07.59, к тому же ночью скорость интернета значительно увеличивается! А о услуге "Ночной Безлимит" вы уже знаете.
3. Мод Опера Мини.
При подключенной услуге безлимитный интернет с оперой мини,как известно оплата не снимается только при загрузке страниц. Eсть выход из данной ситуации и можно скачивать файлы до
15мб совершенно бесплатно. Вероятно я не открою америку, но думаю для кого-нибудь это будет полезно. Вот скопипастил статью,внимательно читаем ,пробуем. Все работает проверял сам.
1. Подключаем услугу безлиминая opera mini
2. Скачиваем и устанавливаем на телефон opera mini mod4.20test12 или любую другую, главное
чтобы в моде была функция замены proxy-сервера (4.2test16)
3.1 Заходим в Меню>опции>параметры> сеть и меняем сервер на socket://tele2-ru-cust.opera-mini.net:1080
3.2 Перебор сервера при ошибке ставим отключено.
4. Заходим меню>>параметры>ограничения и в самом низу ставим галочки отключить официальный загрузчик и отключить wap браузер.
5. Заходим на сайт и что нибудь скачиваем к примеру музыку нажимаем скачать и открыть , появится загрузчик в верху вы увидете URL со строкой типа
http://global-4-lvs-turing.opera-mini.net:8889/hz1911/2097/2/-1/f02/spaces.ru/klubnjak_2010-spaces_ru.mp3
так вот тут самая фишка.
Берете в даной строке, меняете сервер скачки, то есть у вас должна получиться строка вида
http://tele2-ru-cust.opera-mini.net:80/hz19-11/2097/2/-1/f02/spaces.ru/klubnjak_2010-spaces_ru.mp3
Другими словами, меняете global-4-lvs-turing.opera-mini.net:8889 на tele2-ru-cust.opera-mini.net:80.Также снимаете галочку автоматически определять имя, остальное трогать не надо. Нажимаете меню> загрузить. Вот и всё. Кажется сложно, но 2-3 раза скачете и все сами поймете
Mинусы: нельзя качать файлы больше 15 метров, ну может и можно но я еще невнюхал как !!!

Комментарии (93)

:?: Хорошо что у меня мегафон. :) хотя в нем тоже есть много минусов.
ответил jabula0
У вас хотя бы есть "Пакет Безлимитный Интернет 24" =) . Но с ограничениями :-Р
ага. Ну есть еще 2гб за 199 руб. в месяц (правда скорость 7-15кб в сек(после окончания лимита)) на которых я щас и сижу. Есть и другие варианты больше 2гб но мне и этого пока что хватает.
ответил jabula0
:клева :супер
Ты нашол коробку с цветными фломастерами? :)
Тема не в том разделе, тебе сюда
ответил Citrus
На счет фломастеров, нет, я обычными кнопками печатаю. :ржу Эта тема в основном посвящена оперу мини =)
эт точно. Правда есть еще небольшой нюансик отключить этот интернет по предлагаемым командам типа *2#0#(эт я так от себя на самом деле команда совершенно другая) невозможно. Только звонок оператору разрешает проблему. Я из-за этого уже 3 раза в минус залетал.
ответил jabula0
Не обижайся, но всё решается с командами. Ведь нажимая на (например) *123# и клавишу вызова, ты не звонишь на этот номер, а отправляешь смс боту. Но с этим ты должен быть осторожным :ненадо
да что правда то правда. :)
ответил jabula0
=)
Эта тема об услугах оператора ТЕЛЕ2 и ещё раз повторюсь она не в том разделе.
ответил Citrus
Хорошо. Если ты модератор, перемести тогда. Нечего тебе повторять, я ничего не могу сделать
Тема перенесена Dyct из Opera Mini и др. браузеры в Tele2 (11 мар 2012)
Люди подскажите ночной безлемит работает в Тверской области?.
ответил Wow59
Походу нет. Я искал на в гугле и на официальном сайте Теле2. Но нет результатов :вопрос. Попробуй набрать *116*8*(проверка статуса)
Уважаемые и любимые нами модераторы сайта. То , что я щас написал - это не реклама, я просто дал совет человеку. Не дайте пожалуйста бан :бан :поклон
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 7
1
2
3
4
5
6
7
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Tele2
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play