Игровые консоли
(OFF) MaZaHaKa_007 13 мар 2012

Китайские PSP

Важная тема раздела!!!

Я вот лазил по интернету и наткнулся на объявления по поводу китайских PSP. Так вот , их развилось много видов, и характеристики довольно здравые. Думаю приобрести себе поиграться, но всё-таки слово "Китайская" меня немного напрягает :(

Так вот, что думаете ребятки? Кто пользовался, что скажите? :смарт

Комментарии (43)

также как китайский n8
Не бери,если она такая же как и китайские телефоны залепухи,то ну ее нах.. Только деньги выкинеш,китайское барахло никогда не бери,там полюбому чего то не хватает и работать она неадекватно будет,тоже самое и с телефонами,у меня столько друзей на эту фигню купились, потом жалели, лучше брать нормальный товар,особенно это касается техники.
псп-китаец даже игры псп не запускает :гг токо сеговские, гба и пс1
:фэйспалм уже до псп добрались узкие глаза...
:-D
вчeрa брaту подaрили китaйскую псп, сeгодня нaкрылся aккaмулятор, половину игр ужe нe зaпускaeтся, выключaeтся когдa зaхочeт, кaмeрe тож кaнeц пришёл, корпус по швaм трeшит, и игрaть можно покa он стоит нa зaрядкe(чeрeз юсб ибо зaрядкa тожe нaкрылaсь) я в шокe! дa и игры по грaфики кaк нa сeгe, зaто нaписaнно мeйдeн джaпaн. Дружишe добaвь дeнeг и купи фирму! А то 2.500р просто тaк выкинeшь!
а я за такую цену 3008 купил ноль почти и взломаную)))))
Нормальная вещь...купил племяннику год назад...все отлично работает,за этот год нареканий не каких не было... да и игры от ps one дешевые-в районе 70 рублей,да и ее за 1.5 рубля брал...короче класс вещь-не пожалел что взял,а то что китай-сейчас все там делают...производство дешевле...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игровые консоли
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play