🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Бизнес/Финансы
(OFF) MegO_chiKa 20 сен 2009

10 советов будущим миллиардерам от Дональда Трампа

1)Всегда одевайтесь в соответствии со своим культурным уровнем. Когда-то я думал, что не имело смысла платить тысячи долларов за одежду, если можно купить вещи за 100 долларов. Но со временем понял, что ошибался. Одежда многое говорит о нас еще до того, как мы откроем рот.
2)Провоцируйте. Выдавайте тщательно отобранные крупицы информации, высказывайте продуманные провокационные мнения, чтобы посмотреть, какой будет реакция. Сказав нечто неожиданное, вы можете получить разоблачающий отклик.
3)Свои финансы ведите сами.Многие нанимают финансовых консультантов, но я не раз видел, как они приводят людей к краху.
4)Давайте сдачи.Если на вас давят, отвечайте тем же. Если вас оскорбляют, нападайте со всей возможной силой и энергией. Око за око.
5)Следите за прической.Меня часто критикуют за то, как я причесываюсь, но я никогда не утверждал, что прическа является моей самой сильной стороной.
6)Не пожимайте руки другим.Я верю в отсутствие рукопожатий. Известно, что именно таким путем передаются микробы.
7)Подчиняйтесь инстинктам.У вас могут быть солидные академические дипломы, но без инстинктов вам трудно будет подняться наверх и удержаться там.
8)Сохраняйте оптимизм, но будьте готовы к неудачам.Есть взлеты и падения, но вы можете пережить их, если будете к ним готовы.
9)Главное - детали.Если вы не знаете всех аспектов того, что делаете, вы обрекаете себя на неприятные сюрпризы.
10)Заключайте брачные контракты.Друг, собиравшийся жениться в пятый раз сказал мне:"Я так влюблен, что мне не нужен брачный контракт". Через год его брак распался, и ему пришлось пройти через ад. У меня не хватило мужества произнести:"Ты неудачник!"
-Эту статью под стекло и в рамочку:-D

* Тема добавлена в Карту раздела

Комментарии (46)

А почему не 11 советов?
ответила _6237_Xoxol_P
Вот этого я не знаю:незнает а должно быть?:дум
Одно не понятно,почему именно для миллиордеров:вопрос
ответила Cindere11a
Ну можно и для миллионеров! Но что лучше, м?:-D
NoAvatarMan
ответил Cindere11a
Может потому что Дональд Трамп именно миллиардер? :дум :гг
NoAvatarMan
Во многом не согласен. Конфликтовать не стоит, провоцировать тоже. Не жать руку, значит проявлять неуважение. И тут вообще не учтен российский менталитет:) вот :-P
ответила _11503__liker
Это америкосы придумали:ковыр
NoAvatarMan
ответил MegO_chiKa
Судя по имени Дональд Трамп я понял, что он не русский :-D
ответила _11503__liker
Леш, у тя железная логика:-D
Дельные советы!
Не плохие советы возможно прислушаюсь к некоторым
Око за око? а библия говорит другое
к некоторым советам стоит прислушаться
мощно задвинул
бред полнейший.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 4
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play