🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Samsung
(OFF) _685_MEj74 (B) 11 апр 2012

Помощь по телефонам Samsung *[!]

Так как подраздел засорен, решил создать тему помощи по телефонам Samsung.
Не создавайте лишних...
Подробнее...

Комментарии (8835)

Опера жрет много оперативки,а у тебя ее мало,скачай в обменнике оперу для слабых труб,или пользуйся родным браузером
У меня самсунт галокси андроид.Посли каждого захода в андроид маркет память на телефоне засоряется.Можно нет удолить не нужные програмы .Например карта гугоол просмитр улиц .маркет.
Помогите устоновить роот права.Не кто толком не обяясняет как это зделать.Не опытному в этих делах.
Файл менеджер закочай .Была таже проблема.И нужно роот права чтобы с памяти телефона скинуть. На память SD [color=][/color] ктобы помог его установить
Не польэуйтесь этим колом процесор накроется может. Сразу а может через некоторое время
Не дуркуй
загружаю игру с инета вся загрузится телефон выключается и еще не принимает больше 150
Самсунг E-250
Какая опера мини падайдёт на sаmsung c3050
у меня s5230 всего игр штук 10 занимают может метров 10 телефон практически пустой скидую игру с инета пишет память телефона заполнена притом что память телефона100мб.что делать?
Привет. Хочу скачать оперу с функцией копирования текста на самсунг 3600, но не знаю какая мне подойдёт. Пробывала несколько вариантов-телефон не тянет, выбивает. Может знаешь какую он потянет?
Ура!Мой телефон после небольшого улучшения выдержал испытание.Я водоизолировал все жизненноважные детали телефона собрал его и утопил в ванной,он промок весь и из нутри тоже и рабтает благндаря моей герметизации.<<<Это сообшение я печатал под водой.<<<У меня samsung GT-S5233T.Первая мысль усовершенстовать свой телефон пришла мне тогда когда я частенько забывал заряжать телефон и он разряжался когда был очень нужен и я решил поставить на него солнечную батарею у меня было много маленьких солнечных батарей но я не хотел их ставиить и купил солнечную батарею под размер крышки,просверлил в крышке мельчайшую дырочку для контактов батареи и сделал кннтакты на аккумуляторе чтоб при закртии крышки контакты батареи и аккумулятора соединялись и приклеил солнечную батарею к крышке и всё,и помимо того от солнечной батареи можно не только заряжать телефон но и подключить к ней ешё что нибудь.И теперь он у меня всегда заряжен.А вот недавно решил сделать телефон водостойким и сделал я разобрал его взял какойто прозрачный клей который плавится при большой температуре и залил тонким и местами толстым слоем все детали телефона кроме мембраны динамика и лицевой стороны экрана,а разём для зарядки,наушников,usb заткнул специально сделанной силиконовой пробкой.После всего этого я утопил телефон в ванной и он работал хоть и наполнился изнутри водой.Но скоро я куплю новый телефон за 30 000 самсунг галэкси ноут и также усовершенствую его.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
как ускорить инет на gt S5600? а так тел супер!
Привет.у меня вот какая проблема.подарили телефон самсунг е950 никак не могу скачать на него оперу.пишет что неверный формат файла.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play