🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) _340_plorinetka (B) 14 апр 2012

Долой ограничения по скорости!

Многие люди ломают голову над тем как "обойти" ограничение по скорости на 3g модемах, ни одного еще не встретила кто это смог) На самом деле это сделать не так уж трудно! Для этого нам понадобится немного мозгов, т.к мы полезем в реестр. Для чайников лучше конечно сделать копию реестра, чтоб в случае чего, вы смогли бы всё возвратить.Я проделывала это на модеме от Мегафона E173, в течении многих месяцев искала решение этого вопроса в интернете, перечитала уйму статей и комментариев, перепробывала много программ, которые обещают увеличение скорости...
И так, мы будем искать оптимальное значение RWIN и MTU, вы наверное уже встречали этот способ в интернете он конечно не обещает, но увеличение в скорости при правильном подборе значений заметно увеличиться в пару раз. В нете находим таблицу RWiN, её найти очень просто,здесь написать места не хватит в прямом смысле слова.Подбираем значения под свой тип модема и скорости.Таким образом я обошла ограничение по скорости. Удачи!
Тема закрыта _750_Sumfonia

Комментарии (513)

Этот способ реально работает, со временем настройки сбиваются и приходится все заново проделывать, но оно того стоит. Нежели платить 200 рублей за 2гига который кончится через пару дней если не раньше.
это убирает ограничения на трафик?
Неуверенна, в этом деле я не гуру, я лишь написала что помогло мне увеличить скорость при ограничении
напиши свою скорость после ограничения
Вот смотри до ограничения скорость была около 400кб/с т.к я живу за городом, при ограничении она достигала мах 10кб/с. Проделав этот способ скорость стала такой же как до ограничения. чувствуешь разницу? Т.е если сделаешь все как надо скорость станет такой же как и раньше, а может быть и больше.
спасибо попробую
В Google вбей таблица RWIN В выполнить вводишь regedit.exe
у тябя какая винда
7 максимальная
какие у тебя настройки прописаны
У меня комп полетел, скажу по памяти RWIN-189552 MTU-1476
Да и еще, ты когда будешь это делать, интернет должен быть включен и на старых стандартных значениях выставлен. постепенно будешь Выставлять новые. Я так делала.
не помогло
С первого раза и не получится! Я провозилась около часа. А ты хочешь чтоб все сразу заработало.
стой где в реестре найти RWIN
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 35
1
2
3
4
5
6
7
...
35
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play