🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Бизнес/Финансы
(OFF) _0_Ivan_ivan 18 мая 2012

Все зарплаты-на банковскую карту.

Минфин предлагает с 2013 года,ввести обязательным-перечисление зарплат на банковскую карту....
Подробнее...

Комментарии (45)

а если обесточить нах все то и денег негде будет взять гг
У нас, кстати, это не такое уж редкое явление... Так что, я уверена, россияне не раз помянут "добрым" словом тех, кто это всё придумал
а у америкосов в некоторых штатах решили делать монеты из золота и серебра в частности - Штаты Миннесота, Теннеси, Айова, Южная Каролина и Джорджия ожидают утверждения своими правительствами решения о создании отдельных валют. Эти штаты планируют выпускать золотые и серебряные монеты как платежное средство «для уплаты долгов», как предусмотрено в Конституции США. Законодатели охотно принимают это предложение, так как стоимость доллара США сильно упала в результате действий Федеральной резервной системы, а цены на драгоценные металлы, такие как золото и серебро, взлетели.

ходить то они будут внутри страны а нам так и будут фантики впаривать
:гг возвращаются к монетам, а мы наоборот на карточки эти переходим
NoAvatarWoman
Все как западе ......
Увы, до запада нам ой как далеко....
NoAvatarWoman
ответила Vishenka262
Верно, но благосостояние государства зависит от системы налогообложения ...,а ввиду что работоспособного населения все меньше и меньше ,рождаемость минимальная ...государство стремится контролировать доходы граждан ...Старается как можно больше забрать и ничего не дать взамен...
В корень смотришь,умница.
NoAvatarWoman
ответила _0_Ivan_ivan
:пасиба2
а я знаю как получать двойную зарплату с банкомата.
кому интерестно могу кратко рассказать.
(но я за вас ответственности не несу если вас поймают)
проверенно работает но может и не проканать
Не знаю как все, но я вроде сначала был недоволен тем что зарплаты переводят ка банковские карты, ведь их так много Visa, MasterCard и поначалу возникали проблемы с их использование. Сложно было помнить все банки где надо платить комиссию за снятие налички, а где нет. Начал искать в интернете понятно объяснение всему это и благодаря этой статье http://www.itb.ru/personal/cards/ все понял и даже открыл в этом банке нормальную карту, которая мне подходить по всем параметрам. Чтобы избежать каких либо проблем с банковскими картами советую прочитать данную статью.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
3 из 3
Вперёд →
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play