Windows Mobile - Программы
(OFF) Azazel71 (S) 14 июн 2012

MobileAgentWM - mrim и ICQ-мессенджер

*Топик добавлен в рубрикатор Мессенжеры и почтовые клиенты, соц.сети.

MobileAgentWM v.3.1.8
Специальная версия программы Mail.Ru Агент для устройств под управлением Windows Mobile.
При помощи неё вы можете поддерживать связьсо своими друзьями, где бы вы ни находились.
Кроме того, через этот клиент вы можете бесплатно отправлять SMS на любые номера из записной книжки вашего коммуникатора.
Гарантированная доставка SMS обеспечивается толькона номера операторов МТС, Билайн, Мегафон-Москва, Теле-2, НСС, Смартс, Индиго.
Программа полностью пальцеориентированная, 2 цветовые темы: синяя и чёрная.
Возможности:
- Обмен мгновенными сообщениями по протоколам Mail.ru и ICQ.
- Отправка бесплатных SMS.
- Отображение входящей Mail.Ru почты в реальном времени, с возможностью перехода в ящик через браузер телефона.
- Смайлики.
- Защита от спама.
- "Будильник".
- Уведомления о новых письмах.
- Уведомления о днях рождения.
- Сортировка контактов.
- Настройки видимости.
- Установка статуса.
Системные требования: WM (Pocket PC) 2003- WM6.x.

Комментарии (10)

Четкая программа :супер Потянула на Htc tuoth diamond2 , Прошивка 4.2
Помогите, кто чем может!..
Перелопатил :мат много сайтов, но нигде :мат не смог найти ни единого почтового клиента Mail.ru! :стена1
Для Symbian такой клиент прям в Агент встроен, а для wm5 не то, что в Агенте, даже отдельного не нашёл... :( :суицид
Если кто-то на просторах НЭТ-а встречал, киньте ссылку
А чем плох встроенный почтовый клиент OUTLOOK? Он прекрасно работает и с мейлом, и с яндексом, и прочими почтовыми сервисами.
Если ты говоришь о клиенте, встроенном в AgentMailRu v3.1.8, так он просто перебрасывает в браузер.. :(
Ох, а мне хотелось бы из самого клиента работать потому, что и из Opera, и из UCWeb с большой головной болью отправляются файлы. :(
Я говорю о почтовом клиенте встроенном в саму Windows mobile
Если Тебя не затруднит, подскажи, как OUTLOOK настроить под Mail.ru, а то, у меня чёт не получается..
Я вчера пытался по этим подсказкам настроить, но увы..:(
Тогда остаётся только посоветовать купить что-нибудь посовременней и попроще! У меня на моих старичках всё работает и настраивается без проблем.
Зайди ко мне в файлы и в папке "Почта МЛЯ" посмотри, может я что-то не так делал?!. :(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play