СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 3 июл 2012

Как возродить угасшее желание?

Какова природа сексуального влечения? Как оно возникает? Появляется ли желание под воздействием гормонов, или это чисто психологический феномен? А может быть, оно рождается из сочетания того и другого? Почему оно так не долговечно? И можно ли вновь разжечь сексуальное влечение, если оно угасло?
МНЕНИЕ СЕКСОТЕРАПЕВТА.
Никто точно не знает, почему любовники со временем перестают хотеть друг друга. Причиной этого может быть и привыкание, и память о прошлых обидах, и неизбежные с годами перемены во внешности. Дело может быть в преобладании родительских чувств, в отношении к супругу как к товарищу, а не как к любовнику и еще во многом другом. Можно пройти через боль расставания и найти новых партнеров, которые вернут вам радость жизни; можно, оставаясь вместе, молча прощать друг другу измены; можно оставить все как есть, но тогда брак будет под постоянной угрозой распада. Но можно и попытаться совместными усилиями оживить чувственную сторону супружеской жизни.

как именно - практические советы - в прикрепленных файлах с разным расширением

Комментарии (4)

Хорошая статья... Но хотелось об обратном поговорить,когда в силу разных причин (стресса,например...) влечение возросло в десятки раз? Проблема...
проблема в том что мы все на этой земле эгоисты, просто кто то в меру а кто то нет
а для того чтобы влечение было нужно вместе порой создавать какие нибудь не очень опасные но экстремальные, возбуждающие наш дух, лично для меня, если я люблю и доверяю человеку то сексуальное влечение у меня к нему не угасает
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play