🧙Конкурс сказок!
Кино и ТВ
(OFF) valera684 (S) 5 июл 2012

Новый Человек-паук/The Amazing Spider-Man.

ГОД: 2012.

СТРАНА: США.

СЛОГАН: «Новый герой, новая история, новая любовь».

РЕЖИССЕР: Марк Уэбб.

В РОЛЯХ: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Айфенс, Мартин Шин, Сэлли Филд, Денис Лири, Иррфан Кхан, Энни Париссе, Кэмпбелл Скотт, Джулианна Николсон, Крис Зилка, Майлз Эллиот, С. Томас Хауэлл, Эмбет Дэвидц.

ЖАНР: фантастика, боевик, триллер, приключения.

бюджет: $215 000 000.

ВРЕМЯ: 136 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сюжет: В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулигана и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.
Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой отзыв: Лично мне фильм понравился. Посмотрел его в кинотеатре. Впечатления супер!!! После нудной и «сказочной» трилогии Сэма Рейми, фильм Марка Уэба, как глоток свежего воздуха. Наконец то нам показали в кино настоящего человека-паука. Актеры Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Риз Иванс выложились по полной. Так же хочется отметить качественные спецэффекты и работу каскадеров. Мы получили более реалистичный фильм и не без хорошего юмора.

Комментарии (237)

А пирожки все равно лучше
Наверника, дубль..
бред же.. придумали бы что-нибудь новое, ага :ковыр
Кто то смотрит эту дрянь.. :нарк
Та нух эта фантастика,душевно больным как раз смотреть:-D
там главный герой красавчик :ах а сам фильм не хочу смотреть :ковыр
Вроде спецэфекты :бомба
хотя не. мне показалось :лол
Так а главный герой типо паук?:дум
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 24 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play