🧙Конкурс сказок!
НА АЛЛЕЙКЕ
(OFF) _638_Agression 11 июл 2012

Товарищи!!

:ор У кого ещё кошка жрет гематоген?! :ор А-то моя при его виде только-орет,как истеричка! :идиотка И жрет его,как мясо :довольна

Комментарии (28)

Я те уже написала!))
ответила odella
Я тут просмотрела интернет..Гематоген кошкам давать МОЖНО! :ор Тем более,раз сама просит..А как я думаю,гематоген даже лучше,чем какие-либо кошачьи корма..Ибо-натурпродукт.
ответила _638_Agression
Хде ты-таки смотрела! Я сама тож гуглила, можно, но нежелательно! Не каждый же день! И хде у нас ща натур-продукты вооще, вон новости глянь, я аКуела, в Шахтах 8 лет делали поддельные лекарства для лечения онко-заболеваний! И в аптеки развозили и в детские лечебные центры! Так че, начали за здравие, закончили за упокой!
хм,не давал ещё,хотя кот мелкий был,лопал зефир
ответила odella
Я эту передачу тоже смотрела :молодцы Мать,просит-пусть ест.Тем более,она ест малюсенький кусочек :)
ответила Besennok
Вот,может моя подрастет-перестанет есть гематоген :дум
ответила _638_Agression
Знаешь, че моя делает, она че просит, я ей дам, а ей не то, ей надо чеб самой свистнуть, и чтоб всё сразу, и чеб это обязательно растянуть по всей квартире, и как итог-не стать жрать! Видимо сам процесс прикалывает! Сеня летучая мышка в хату залетела, она ей крыло порвала, я еле спасла бедное животное!
если я не ошибаюсь, при изготовлении гемотогена используют бычью кровь, так что приятного аппетита кошке )))
ответила ABCD74
Фууу...по-моему это чес...
Ну кто его знает, вроде бы так, зато если кошка ест значит кровь настоящая))))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НА АЛЛЕЙКЕ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play