WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) Dorzho1 15 июл 2012

Совет для 3G с мобильного телефона

Всем кто пользуется телефоном с 3G посвящается....(Симка должна поддерживать сеть 3G)
Вы никогда не задумывались почему у вас 3G сеть, а у вас скорость как у EDGE?
А вот почему, иногда телефон автоматически настроен на сеть GSM из-за этого вы мучаетесь с EDGE, помимо GSM есть режим UMTS он помогает и настраивает сеть на 3G. Еще есть ДВОЙНОЙ РЕЖИМ он включает сразу 2 вида сети, но мало эфективен в сфере 3G так как телефон часто настраивается на GSM, поэтому включайте режим UMTS вы будите заходить со скоростью 3G, НО вы не сможите принимать вызовы!!!!! Поэтому будьте внимательны к таким вещам и возвращайте всегда к стандартным сети GSM после выхода в инет.
ВоТ и ВсЕ!!! :доволен
P.S: Извеняюсь за ошибки не было времени исправлять.
Скорость будет выше вы тратите только за трафик :гг

Комментарии (150)

Привер телефон Nokia C5:
1. Нажимаете "Меню"
2. После "Настройки"
3. Нажимаете "Параметры"
4. Выбираете "Телефон"
5. После "Сеть"
6. Выбираете "Режим сети"
7. И выбираете "UMTS"(Это 3G) или "GSM"(Это EDGE)!!!
8. "Двойной режим" не выбирайте мой совет, баторейку жрать будет!!!
Я согласная полностью с автором, SIM карта должна поддерживать 3G, вот у меня случай, я выхожу в интернет с модема 3G при типе сети EDGE, на основной SIM карте скорость не достигает больше чем 87 Кбит, а на другой SIM карте, ту что мне выдали вместе с модемом в комплект скорость предельно максимальна и поддерживается до 287 Кбит. Вот только не знаю если объяснить операторам так и так, не поддерживать 3G и все такое, смогут ли они это устранить?
У тебя модем возможно выбран в приоритет "WDCMA" или как там попробуй поставить только Вдсма
ответила Dorzho1
У меня нет 3G только 2G GPRS/EDGE
Автор...я с тобой немного не согласен...почему ты не береш в счет такие факторы как сила приема сигнала, загруженность сети и характеристики 3Г оборудования....у меня и в двойном режиме скорость около 4 мегабайт...
Вопрос исчерпан где 3г ловить будет там и скорость 200кб будет например в центре
ответила Dorzho1
Я когда убираю приоритет, у меня нет сигнала, а значит я не могу подключиться! Сечешь?
У тебя нет сигнала 3г в данной местности
-1
ответила Dorzho1
Я и говорю что у меня нет 3G
Без 3Г ты о скорости в 200кб забудь...
едге поддерживает максимум от 5-96 кб
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play