🧙Конкурс сказок!
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
(OFF) MadnyS (S) 2 июн 2016

117 тысяч человек умрет в течение этих суток.

Одна минута – это очень небольшой отрезок времени, которого вряд ли хватит, чтобы сделать что-нибудь...
Подробнее...
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (28)

android-x86.org- чем порт плох?

ArchLinux+GNOME 3 - как этот вариант, ежели на интел Атом? C АРМом у всех линуксов походу неочень?
Как вариант нормально наверно,но сам не проверял.....
Вопрос ече и в том, стоит ли связываться с Атом-ом, изначально походу затачиваемым под Окна? Видел уже инфу, что мелкомягкие собираются усложнить установку иных ОCей на =свои= планшеты. Так эти, которые на Атомах, они может уже тоже щитают своими?
Скорее всего так и будет,возьми последние буки с долбаным UEFI и разметкой харда GPT:сборочку туда уже так вот просто уже и хрен воткнёшь....:(
Та по мне, чисто буки или чисто плаши-уже вчерашний день. Cегодняшний-трансформеры. И да, люблю изделия наших желтолицых братьев. Беда лишь в том, что их собственные бренды всё же отстают от пендосских в плане таких универсальных решений(разве что асус более не менее в ногу, так у них с качеством не всё ок).
Ну должны же по идее и HTC, Hiaomi,Huavej, ZTE, da pozhaluj i bolee melkie-Престигио, Ритмиэ podtjanut'sja?
Хз,у меня Asus(к54с),HP(моноблок) и DNS(бука ребёнка) из них адекватный только Asus.
DNS- шо за рога? Cовсем ноунейм или я опять чето пропустил? Тут такого и близко нету. А чего нет на onliner.by, того не может быть вообще. :D
C ХиПи то шо нитак?
1)Например http://www.dns-shop.ru/product/21181ca131a43120/173-noutbuk-dns-0802876-cernyj/
2)Моноблок есть моноблок:греется,жужжит,тормозит и т.д.:( - как и DNS кстати....Чё с ними только не делал уже.....:demon
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play