Метал
(OFF) AHTOXA43 (S) 7 авг 2012

запрет на Heavy_Metal

я вот не могу понять....на фига запретили????ваше мнение...
зы: белгородская область
вам знакомы...
Подробнее...
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 23:56

Комментарии (178)

запретный плод сладок :ням
арию тоже под запрет?!
ответила MilaNika1
еще мне интересно, а как же фолк группы...в них то что плохого
ответила MilaNika1
блин и эпидемию под запрет
А фольк останется,типа кадышевой,бабкиной и бурановских бабушек
ну и хрен с ними всё равно слушать буду!
ответила WilRock
я имела в виду фолк РОК-группы
ответила MilaNika1
Это понятно, слушать будут все равно, но "выступать, а так же слушать публично" типо нельзя...это бред товарисчи..лучше попсу бы запретили слушать, она реально мозг разлагает.
Метал вызывает: лейкоз, шизофрению, социофобию, нарушение слуха. Юные умы поражает с первого внимательного прослушивания
Результаты исследований Стюарта Кадволладера, психолога из университета Уорика (University of Warwick).

В исследование были вовлечены 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи (National Academy for Gifted and Talented Youth — NAGTY) в возрасте между 11 и 18 годами. Ребят подробно расспросили об их семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы невзначай, о любимой музыке.

Ученые пришли к выводу, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.

"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", — утверждает Кадволладер.

http://hardnheavy.uol.ua/text/495715/vliyanie-tyazheloy-muzyki-na-cheloveka/
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play