Философия и Религия
(OFF) ISKATEL15 14 авг 2012

Царство Божие,это Америка?

Вопрос к христианам протестанского направления.Христиане протестанты,я одобряю ваше ревностное...
Подробнее...

Комментарии (90)

Ты жил в Америке?если нет,тогда о чём разговор.
Суть христианства,очищение души,через перенесение скорбей и страданий.-Кто не берёт креста своего...недостоин Меня(Христос)
Ты хочешь сказать,те кто крестился по вере во Христа,и живёт по его учению изложенному в Евангелии,не христианин? Смотри,хула на Духа Святого,непростительный грех,покайся пока ещё есть для тебя,судящего ближних,время,и молись о мире во всём мире:буба
ответил ISKATEL15
Переверните ваши понятия с головы на ноги. Это протестанты извратили и испоганили христианство.
ответил ISKATEL15
Крещение вне Церкви Христовой- ничто и ни о чём.

Вот именно: хула на Духа Святого непростительна, а Он не пребывает с раскольниками и схизматиками, отпавшими от Церкви Христовой.
Дух дышит где хочет(Христос)если тебя интерес.именно моё понимание,то я считаю,что Бог-Вездесущ и Милосерд,и прибывает везде,где Его призывают-прииди и вселися в ны,и очисти ны от всякия скверны,и спаси блаже,души наши.И он приходит,несмотря на человеческие заблуждения и скверны.Аз Богу возвах,и Господь услыша мя...Жертва Богу дух сокрушен,сердце смиренное Бог не унизит..Помощь моя от Господа,сотворшего небо и здмлю..а если лично меня Бог отправит во ад,слава справедливости Творца,аще Отец помилует,блудного сына своего,слава Божией милости...
ответил ISKATEL15
Всё это очень хорошо, но Святой Дух не пребывает с раскольниками и схизматиками.
Ты случайно не четвёртое лицо Св.Троицы??? Может уже пора славословить-слава Отцу и Сыну Святому Духу и Сраномуинглышу? :))Прости Господи,язык мой,враг мой..
ответил ISKATEL15
Странное возмущение.
ответил ISKATEL15
И главное: чем ты оправдываешь своё богохульство? Преступным домыслом о пребывании Святого Духа с раскольниками и схизматиками? Так это очередное богохульство, и всё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play