Дружба
(OFF) Senatka (B) 9 сен 2012

первое впечатление бывает обманчивым...

в общем так. Знаю я одного человека около 4х лет. Все это время мы с ним общались вскользь,но с недавнего времени часто начали проводить время вместе меня лично интересовало что происходит у него в голове так как создает впечатление немного неодекватного человека. Я думала что подружилась с ним,к тому же он живет со мной на одном этаже. у меня будет вопрос по одной случившейся истории. На днях зашла к нему в гости шутили,смеялись,бесились. Потом я пошла домой,буквально через день захожу на этот сайт и вижу тему созданую в этом форуме''она мне дала''прочла и конкретно усомнилась в его здравом уме,он писал,что якобы у нас с ним был секс,что я на него набросилась и так далее. Я ему высказала,он мне нахамил.эту историю прочла моя мама,я ему пригрозила что покажу эту историю отцу,на что он ответил:'' я еще сочиню пару сказок для большего эффекта''. Что мне делать с таким псевдо''другом''?

Комментарии (96)

Че с дураками связываться..ну его..
не общайся с ним и всё
Человек - это книга, ты не научилась её читать. Теперь огранич общение с этим человеком, ещё ник смени чтоб он тя потерял.
аха,аня в этом наш сосед
набью ему трафарет,и забуду:) так одну историю он уже сочинил и ник сменить не получится дело не в нике. Он пишет реальное мое имя
конкретно гонит,такие тараканища в голове
Если ты знаеш что это не правда,забей! Не порть себе нервы!
тот который за сортир писал,он и есть
аня,не пались,забей!
Ему наверное зубы жмут :зубы купи себе кастет. . . :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play