🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Официальные помощники сайта.
(OFF) DezZza (S) 15 окт 2012

DezZza

Здравствуйте. Задавайте свои вопросы, вместе разберемся=)

Комментарии (1209)

Вы можете нажать на логотип сайта,выйти на главную страницу зайти в обитатели и в окошке ввести ник другаи нажать "искать" или можете зайти в расширеный поиск и так же внизу ввести ник друга и нажать "искать".
Еще способов нет?
Попробуйте выйти с сайта через кнопку "выход", в браузере почисть кэш,куки,если проблема продолжится, то обратитесь в тех.поддержку.
а что будет за его использование?
Можно на главной странице зайти в "поиск" ввести ник и искать, и можно на своей странице нажать на лупу,так же ввести ник и вам выдаст все,что с этим ником связанно.
возможен сначала временный блок,ну а потом уже блок на всегда,если он не понял предупредительного.
бан?
извиняюсь исправила.
если я не накручиваю показатели, а наоборот удаляю читателей,файлы и т.п? меня заблокируют?
Нет не заблокируют.
ну так ты же сказала аймакрос запрещен?

как удалить читателя?
если я не накручиваю показатели.
-нет не заблокируют,но если у вас есть файлы для накрутки показателей,то заблокируют,как за мош-во.
Занесите обитателя в черный список как добавить в ч/с.
все способы удалени из З.О
1. Заходите в файл,который в зоне обмена,и там будет написанно в какой категории этот файл,а рядом будет [изм] [удал] нажимаете на [удал].
2. Заходите к себе в файлы создаете папку,которая доступна только вам,или друзьям,потом выбираете файлы,которые в зоне обмена и перемещаете их в эту папку,файлы сразу удалятся из обменика,потому что у них будет ограничение просмотров.
Подробнее можно прочитать здесь=> как удалить файлы из З.О.
-
также модератор может удалить файл
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Официальные помощники сайта.
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play