Android Игры
(OFF) CEKPETHbIU_777 (S) 30 окт 2012

Need For Speed Most Wanted*

ARMv7, OC Android 2.3+
Описание:
Сможешь стать Most Wanted?
Пристегни ремни, нажми на газ и держись крепче - это самая важная гонка в твоей yжизни.y Обманывай полицейских, обводи вокруг пальца соперников и оставляй позади друзей в самой опасной Need For Speed за всю историю серии. У тебя хватит смелости стать Most Wanted?
ДОСТАВЬ НЕПРИЯТНОСТИ, СТАНЬ КРУТЫМ
Уходи от настырных копов, соревнуясь с безбашенными стритрейсерами и преступниками. Садись за руль самых невероятных машин: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и многих других. Почувствуй драйв подпольных уличных гонок с реалистичной системой повреждения машин - впервые на мобильной платформе.
ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД
Заходи в Origin, проверяй список Most Wanted, и ты всегда будешь знать, кто владеет титулом Most Wanted на различных платформах и среди твоих друзей. Брось вызов друзьям и прояви себя в настоящей схватке монстров.
ОТ НУЛЯ К MOST WANTED
• Выбирай из более чем 35
уникальных машин и тюнингуй их
• Гоняй так, как тебе удобно! По многочисленным просьбам мы добавили рулевое управление касанием и наклоном
• Прокачивай машину с помощью улучшений и заставь неудачников глотать пыль
• Полностью погрузись в гонку с умопомрачительной графикой и системой полного разрушения автомобилей
• Зарабатывай очки SP и открывай новые машины
Соперники вывернутся наизнанку, чтобы не допустить тебя к вершине рейтинга, ведь в этом мире Most Wanted может быть только один.

Русский язык: есть
КЭШ для всех видео ускорителей
Путь для кэша: sdcard/Android/data/
В распакованнм виде кэш весит 1.7-2 Гб!
Бэкап с полным прохождением
От меня:
Игра просто супер, играл на Galaxy Tab, графика супер, геймплей отличный, игра работает стабильно, лагов за 2 часа игры не наблюдал.
APK
APK с MAX графикой

Комментарии (699)

На кокой андроид?
2.1 минимум =) на слабое устройство лутше не качай
У меня android 2.2 lg p970 optimus black
лучше чем асфальт 6?
Намного!!!Намного лутшая!!!
скачал, хорошая игрушка!
Xperia Ray тянет? 1Ггц проц
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 70 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Android Игры
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play