Другие производители
(OFF) Ammdj8 14 ноя 2012

Часофоны. Давайте обсудим эти девайсы? *[!]

На фото: часы-телефон KingTech G3000.

У кого есть часы с функцией телефона? Кто пользовался, где их можно купить? Давайте обсудим эти девайсы. Расскажите нам о них :смарт

<< Карта раздела

Комментарии (10)

:вопрос не слышал об этом
Что тут обсуждать?! Хрень. Они сэнсорные, экран маленький да и не удобно без постоянной гарнитуры по ним общатся. Пока все на стадии пыток для пользоватиля.
у же вышле более продвинутые у меня на прмер w818 был а теперь с вайфай взял ваще класс
и что класного смотреть в экран размером пробки от бутылки? Хоть и с вай фаем. Как прикол или пародия на бондиану хорош а вот как ежедневный апарат не годится.
ты их хоть раз видел а если видел и то хуйню
А ты что думаеш что с гор спустился?! Это не такая новинка как ты думаеш. Видел и не одни.
очень удобно руки свободны и в карман не лазить:пифпаф :олень
+
Так и не пойму,зачем они вообще нужны,только разве что как прикол,или понт какой-то,типа "О смотри че есть у меня". Часы? ну ладно,предположим как часы пойдет. но автономность-около суток,в лучшем случае-2 дня.Причем так всегда будет,по крайней мере пока не придумают новый сверхсуперпупер аккумулятор. Потому что даже простой литий-ионный сюда побольше не поставить никак,тяжело будет,да и габариты ограничены сильно.И если таскать в кармане телефон в 5 дюймов с огромным аккумом в три,даже 5 тысяч миллиампер-часа еще куда ни шло,но таскать на руке подобное-перебор явно. Как музыкальный плеер пользовать-ну только если с блютус гарнитурой,а то провод в рукаве ИМХО неудобно,и при активных движениях выпадает. А блютус "кушать хочет",батарею высасывает уже быстрее.Как телефон его использовать? В силу анатомии человека,довольно неудобно часы у уха держать,имеется ввиду если их не снимать и никак на руке не двигать. Надо значит динамик-в ремешок прятать,как на Galaxy Gear было. Ремешок уже становится неотъемлимой частью устройства,снижается общая надежность и толщина ремешка к тому же. Где микрофон расположить так,чтобы слышимость хорошая была-вообще непонятно. Выход=только блютус-гарнитура. Экранчик маленький,что одновременно и плюс,и минус,т.е.большой экран много=много места занимает,габариты большие,неудобно. Маленький экран=чтобы с него читалось хорошо,надо яркую подсветку и умопомрачительную плотность пикселей+разрешение. А это нагрузка на процессор и снижение автономности. А батарейку большую тоже нельзя ставить помним об этом. На маленьком экранчике в кноку набора номера еще попасть надо,мне например с моими сосисками вместо пальцев это трудно даже на моем флае с экраном в 4 или около того дюймов. короче,нафига оно вообще надо,не понятно. А я дальше бухать пошел.
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play