🧙Конкурс сказок!
Альтернатива
(OFF) _408_LIMP_BIZKI 23 ноя 2012

Limp Bizkit. Как вам Лимпы?

Как вам Лимпы?Они перешли в лейбл кэш мани,и теперь не особо будут радовать нас кажется...

Тема дополнена модератором Kotenok 20.06.2018

Limp Bizkit (Лимп Бизкит, в переводе с англ. — «размякшее печенье») — американская ню-метал/рэп-рок группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. В нынешний состав коллектива входят Фред Дёрст (вокал), Уэс Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас-гитара, клавишные) и Джон Отто (ударные). На концертных выступлениях также участвует DJ Skeletor (диджеинг, клавишные).
Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию « Грэмми» и продала более 55 миллионов копий альбомов по всему миру.

Комментарии (11)

Не слушаю эту херь
Умпа-лумпы норм :нео
Эх где мои тинейджерские годы:гг
хорошая группа по мне
Faith вчера слушал. Понравилась очень. Нравяться первый и третий альбомы.
-1
Чувак с ником лимп_бизкит, спрашивает ,,как вам группа лимп_бизкит?,, ...вот такая вот штука :гг
раньше радовали, последний альбом gold cobra не особо понравился, надеюсь дальше будет лучше, я вроде где то читал, что на следующем альбоме собираются сделать как раньше, ну дай Бог:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Альтернатива
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play