🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
FAQ
(OFF) Leito118 4 фев 2013

Как узнать свой sid?

Доброе время суток :кофе Для начала узнаем, что такое sid:
Sid - это идентификатор безопасности учетных записей пользователей. Каждый пользователь имеет свой уникальный SID, который имеет буквенно-цифровое обозначение. Проще говоря это ваш временный пароль на сайте=) SID учетной записи обычно может выглядеть так:
sid=8785891509429710
А теперь перейдем к тому, как узнать ваш текущий временный пароль, то есть sid. Скопируйте ниже приведенный скрипт, и вставьте в адресную строку вашего браузера. И вы увидите табличку с вашей сессией:)

javascript:prompt("Cookies:",document.cookie) (в некоторых браузерах пропадает "javascript:", допишите вручную).
Никому не разглашаем эти цифры, (Они обновляются с каждым входом на сайт по
закладке), а если все же сказали, то ни в коем случае не давайте номер, на который ник активирован - это уменьшит возможность полной утраты ника, и, думаю, серьезного ущерба вы не получите, т.к иногда при входе система запрашивает 4 последних цифры вашего номера, и без номера вы не смените пароль.

Как узнать что вашу сессию угнали?
Если ваша сессия (sid) все таки "засветилась" и мошенник по нему угнал ваш ник (вы можете это понять например по записям, которые вы не создавали, находясь при этом на сайте), то немедленно нажмите кнопку "выход". Это убьет сессию и мошенник не сможет больше сидеть с вашего аккаунта.

Думаю данная тема вам помогла, если есть вопросы - пишите, буду рад вам помочь.
Спасибо за внимание:кофе
Тема закрыта Vitaliy

Комментарии (12)

Тема перенесена Volk441 из Объявления. Обсуждения в FAQ (4 фев 2013)
Был скрипт чтоб ломать через сессию :)
Я его знаю:)
Я тоже :)
Он бесполезный :эх
Ответ видел.
:атата
Ну и зачем оно мне? :нарк
Это твой временный пароль.
NoAvatarWoman
(S)
Не нужно
*Примечание
Если в с телефона, то скрипт может не работать. Так как не все мобильные телефоны подерживают JavaScript.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
FAQ
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play