🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Юмор
(OFF) Abent (S) 10 апр 2013

Прикольчик из жизни.)

Раньше, когда я занималась спортом, у нас в клубе была бабуля-вахтёр-уборщица, Надежда Вильевна. Она вечно докапывалась до тренеров, до детей, и никто ей не мог ничего сказать против. А у нас тогда был сломан душ в мужской душевой, и парни ходили в женскую, а Надежду Вильевну это почему то БЕСИЛО :мат . И вот, у нас после тренеровки собрание, и начинаются жалобы на нашу каргу, а руководителя клуба это, видать, достало, и он, в шутку так сказал: Ребята, в следущий раз, вы просто посылайте её н@хуй! :смех Собрание закончилось, один парень выходит и идёт прямым ходом в женский душ, Надежда Вильевна подскакивает, захлапывает дверь перед его носом и начинает орать, а он начинает робко оправдываться, типа душ же сломан и тд. А потом так посмотрел на неё и как рявкнул: Да иди ты Н@ХУЙ!!! :ржу это надо было видеть)

Комментарии (39)

NoAvatarMan
(S)
Комментарий скрыт
Фото бабки в студию
как смешно посылать бабушек...
так что на видео не сняли? :нарк
И че? Я Главного инженера туда посылал...
Знаете, людям без воображения это лучше не читать, потому что это надо представить.
Петросян смешнее :ковыр
Ты бабулек старой закалки не знаешь, их боятся даже главные инженеры.
абассака же :саркастик автор мы этого не видели,нах писать
Герой, чо! Бабку послать эт подвиг:ковыр медаль дать надо..
Я вот её послать ни разу не решилась.
Дописделась :-D !
К бабкам нужен особый подход-два пива и селёдка!Хотя,тут за одно её отчество можно в сумочку нагадить...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 3
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play