Другие операторы
(OFF) AMIGO (S) 17 апр 2013

Djuice UA ТП «Диджус стайл. Мой регион» *

Домашняя зона: административные территории Закарпатской, Запорожской, Харьковской, Черновицкой, Черниговской областей.

В пределах домашней зоны / За пределами домашней зоны
Плата за соединение, грн Отсутствует / Отсутствует
Ежедневная абонентная плата, грн 0,37 / 0,37
Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар», Beeline и «Голден Телеком» в пределах объема тарифных минут, грн 0,00 (в пределах 120 тарифных минут ежедневно) / за пределами зоны 0,53 грн.
Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов «Киевстар», Beeline и «Голден Телеком», которая не входит в объем тарифных минут, грн 0,53 / 0,53
Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины в пределах объема тарифных минут, грн. 0,53 / 0,53
Передача первого и, начиная с тридцать первого на протяжении суток, текстового сообщения на мобильные номера абонентов сети подвижной (мобильной) связи «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline», грн 0,80 / 0,80
Передача со второго по тридцатое на протяжении суток текстового сообщения на мобильные номера абонентов сети подвижной (мобильной) связи «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline», грн, 0,00 / 0,00
Передача мультимедийного сообщения на мобильные номера абонентов сетей украинских операторов подвижной (мобильной) связи и операторов фиксированной связи стандарта CDMA на протяжении суток, грн, 1,06 / 1,06
Абонентская плата за день пользования услугой доступа к сети Интернет с использованием технологии EDGE/GPRS, грн 0,80 / 0,80
Доступ к сети Интернет с использованием технологии EDGE/GPRS, грн, за 1 Мб 0,00 / 0,00
MMS по Украине, грн 1,59 / 1,59
MMS за границу, грн 5,31 / 5,31

В случае исчерпания средств на балансе основного лицевого счета временно прекращается предоставление услуг мобильной связи и начисление бонусных средств. Абонент может принимать входящие вызовы и SMS, пользоваться услугами «Перезвони мне» и «Пополни мой счет», звонить на номера служб экстренных вызовов и в Информационно-справочную службу «Киевстар» (по номеру 466). Для возобновления возможности пользоваться всем объемом услуг, предусмотренных соответствующим тарифным планом, абонент, в случае исчерпания средств до 0 грн, должен пополнить счет на 40 грн или более.
Одновременно с начислением нетарифицируемых минут и мегабайтов взимается абонентная плата. Если сумма на счету меньше размера абонентной платы, ежедневный объем нетарифицируемых услуг будет предоставляться в полном объеме по «акционной цене» абонентной платы в размере остатка средств на счету. После пополнения лицевого счета абонентная плата за предыдущие дни не будет взиматься.

Услуга «Неделя разговоров»

При выезде за пределы домашней зоны подключайте услугу «Неделя разговоров» по номеру 9595 и получайте ежедневно 100 нетарифицируемых минут для звонков на номера абонентов «Киевстар» и Beeline в течении 7 дней (включая день подключения).

для абонентов Киевстар ТП "Страна Киевстар. Мой край" и "Страна Киевстар. Большой край"
для абонентов Диджус ТП "Диджус стайл. Мой регион", "Диджус стайл. Большой регион".

Стоимость подключения услуги — 7,44 грн.

Проверить количество тарифных минут, предоставляемых в пределах услуги «Неделя разговоров», можно по номеру 9595

Для проверки остатка доступных нетарифицируемых минут наберите на мобильном бесплатную USSD-команду *112# и нажмите клавишу вызова.

Подключение:

Перейти на тарифный план «Диджус стайл. Мой регион» могут абоненты, которые уже обслуживаются по условиям тарифного плана «Але, квартал! Мой регион», и новые абоненты, активировавшие стартовый пакет djuice, начиная с 24.04.2013 года.

Если Вы являетесь абонентом другого мобильного оператора, приобретите или получите бесплатно акционный стартовый пакет djuice, активируйте его с 24.04.2013 г. и бесплатно переходите на тарифный план «Диджус стайл. Мой регион» по номеру 9595 (звонки с номеров сети «Киевстар», в т. ч. для абонентов djuice и Beeline, не тарифицируются).

Перейти на тарифный план «Диджус стайл. Мой регион» могут абоненты djuice, которые активировали стартовый пакет, начиная с 24.04.2013 г., в пределах территории действия тарифного плана (административные территории Закарпатской, Запорожской, Харьковской, Черновицкой, Черниговской областей). Для заказа или перехода на тарифный план «Диджус стайл. Мой регион» звоните по номеру 9595 (звонки с номеров сети «Киевстар», в т. ч. для абонентов djuice и Beeline, не тарифицируются).

В связи с техническими особенностями телекоммуникационной сети «Киевстар» в некоторых случаях возможна некорректная тарификация звонков на расстоянии до 10 км от административных границ Закарпатской, Запорожской, Харьковской, Черновицкой, Черниговской областей.

Детальная информация об условиях тарифного плана «Диджус стайл. Мой регион» по телефонам: 9595 (звонки с номеров сети «Киевстар», в т. ч. для абонентов djuice и Beeline, не тарифицируются); 044 466 2 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи и других операторов мобильной связи согласно действующим тарифам).
Этот тарифный план предназначен и может быть применен исключительно для абонентов, которые обслуживаются обезличенно.

Дополнительная информация:

• После активации стартового пакета первое взимание абонентной платы и начисление объема нетарифицируемых минут происходит после пополнения лицевого счета абонента на 40 грн и более одним платежом.
• Срок действия объема услуг, предоставляемого в счет ежедневной абонентной платы, - до следующего начисления объема услуг, который по условиям тарифного плана предоставляется ежедневно с 00:00 до 03:00!

Тарифы указаны по состоянию на 24.04.2013 г.

<<[i]Тарифы, акции, услуги[/i]

Комментарии (22)

Тарифы разные. Читай темы :смех
А скорость интернета какая? Такая же как на "интернет без границ"?:гг
Его запустят с 24 апреля:)
Тарифы ведь разные.
Я думал в регионе бесплатно у мтс бесплатно бе абонплаты в регионах.фу и тут кс проигрывает 35коп в регионе много если 50коп за приделамы.ещо и ета фигня с 0на счету такова нигде нет на мтс раньше абонплата ишла в минус но тока одын раз но пополнил до 0грн и снова звониш.сичас абонплата не снимается если не звониш и в минус тоже не идёт типерь
Комментарий скрыт
В етом тарыфе стайл дают 10 мб в день
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play