Статьи
(OFF) PiNo4eT (B) 3 мая 2013

Вирусы на Android

Хочу затронуть самую популярную тему на Android OS. Вирусы!:alien
Давайте проникнемся в тему поглубже:...
Подробнее...
Полезна ли стала информация.
· Да! Очень помогла. 54% (268)
· Удалил. Стало дольше держать заряд. 24% (117)
· Побоялся удалять, вдруг поймаю вирус 22% (107)
Опрос закрыт.
Тема закрыта ViperUSSR

Комментарии (351)

:facepalm
Я. не голосовал
Для антивируса.
Все будет:супер если на щету ноль, на ноль умножаетца.......
Я считаю ,что антивирус нужен как мера предосторожности ...да сейчас нет вируса ,а если какой то кулибин всё же найдет способ обойти законы здравого смысла ...и чтоб потом не кусать локти ,я его удалять не собираюсь ..А влияние на аккум. не ощущается .Вот сдесь пишут нада смотреть что устанавливаешь...но есть же родные установленные изготовителем приложения которые уже изначально имеют разрешение отправлять платные sms ...они же не удаляются ,что тогда с этим делать (Xplorer)
Хорошо подсоединяешь телефон к компьютеру у меня касперский 13 и он находит кучу вирусов и как быть? Что они у меня в телефоне делают?
ожидают выхода на своей остановке.
Антивирус получается нужен хотя мобильные их не ловят
я не пользуюсь антивирусом
Антивирус это фильтр от нежелательной беременности :) нужно предохранятся на всякий случай чтоб не залететь у меня установлено двa TrustGo и Dr.web прекрасно уживаются между собой и аккум.не жрут я этого не заметил ...Я за них вообще забываю ,что они у меня установлены ..только иногда они сами напоминают о себе обнаружив очередной Аларм интересуясь,что с этим делать ,а TrustGo помогает мне отслеживать трафик и расход батареии приложениями при необходимости можно быстро освободить оперативную память и многое другое ...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play