Урна
(OFF) lionovsky (S) 23 мая 2013

Зарождение очередной брони-радиостанции

Итак, народ. Появилась идея, и возможность запилить своё "наше радио", которое будет через интернет вещать не только музыкой от известных и лучших брони-музыкантов, но и другой музыкой. С 90% вероятностью это будет классический рок (например- AC/DC, Deep Purple, Аквариум, Машина Времени), и восьмибитная музыка.
Будут добавлены различные ништяки и интересные рубрики- например "сисадминская песня дня", возможность передать приветы и поздравить других людей через радиостанцию, и многое другое.

Технические, и аппаратные средства- есть. Единственная проблема- время вещания, возможно будет только с 10 утра до 10 вечера.
Вопрос, стоит ли продолжать подготовку, как планируемое музыкальное направление будет воспринято вами? Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу.
Тема закрыта lionovsky

Комментарии (33)

Очень интересная идея :тост но врядли мой телефон уловит ваше радио :С а через инет не вариант....
Интересно.
Трансляция- только интернет, у меня нет полмиллиона долларов на покупку частот и разных лицензий.
Вполне интересно :3
Пфф... Накопи)))

А если серьёзно, неплохая идея)))
У меня уже сделан выбор на нескольких ретрансляторах. Те сервисы, что ты предложил- не предоставляют возможности подключить свой сервер.
Дерзай, ток я хочу чё нить металическое чтоб присутствовало
Металл будет периодически, но не очень часто.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Урна
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play