Помощь новичкам
(OFF) ADDer71 7 ноя 2009

Как скачать файлы на ПК?

Научите, как скачать музыку на комп. С КПК сразу открывает "загрузить", а с компа начинает проигрывать в "КвикТайм плейере", и ни намёка на "сохранить".. Может, потому что Даунлоад-мастер не установлен?
Тема добавлена в <<Карта раздела. Основные темы>>

Тема закрыта _398_Po3oBbIu_n

Комментарии (30)

блин не помню как это делать. когда проигравет вроде сразу и качает:) ты установи мастера и когда будешь качать направь курсор на скачку и правой кнопкой мышки кликни на скачать при помощи мастера
Благодарю, попробую.. :)
ответил ADDer71
Не нужно никаких мастеров. Наводишь курсор на файл - "Скачать", вызываешь на нем меню правым кликом, жмакаешь "Сохранить объект как", выбераешь куда.. И все.
ответил ADDer71
Я конечно не очень врубился.. Да и не являюсь специалистом в этой области. Но могу предположить.
*Или скачать последнюю версию Flash Player'а с официального ресурса. Тут почитаешь, и ссылка в конце странички на последнюю версию.
*Либо тебе нужно удалить твой глючный Flash Player, и поставить другой, новый опять же таки но с офа, либо старый. Удалить его можно с помощью этой проги. Смотри тут.
Посмотреть версию своего Flash Player'а можешь так: Пуск => Панель управления => Установка и удаление программ => найти строчку Adobe Flash Player * ActiveX => щелкнуть на сведения.
ответил Burn_my_Shadow
Спасибо, это тоже пригодится, только произошло вот что: злодеями занесена программа (под видом плэйера), похерившая мою систему.. За ключ в виде СМС они требуют 300+300 рублей. Так что я тупо переустанавливаю Винду..
:(
ответил ADDer71
Да.. Весьма неприятная ситуация. Но ведь это самые основы и истины, гласящие: "Не нажимайте на неизвестные Вам ссылки". "Пользуйтесь официальными ресурсами для скачивания.." т.б. если это и так бесплатно. Ну или проверенными во всяком случае. А еще поставь себе антивирь и стенку хорошие. У меня например Касперский + Outpost. Когда с мобилки в интернете седел на GPRS'е, все одно обновлял базы касперского раз в несколько недель.
ответил Burn_my_Shadow
Верно, на ошибках учатся.. Я вроде не профан в этом всём, а тут так дёшево вляпался.. :(
У меня НОД32, стенки нету, вот и результат..
Спасибо за поддержку ВСЕМ..
Ну что решили проблему?
ответил 7alex2
После переустановки системы при действии "Скачать" открывается DL master, сам и закачивает..
Осталось разобраться с закачкой фильмов..
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь новичкам
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play