🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Бизнес/Финансы
(OFF) KAPATEJlb_CyK (S) 13 июн 2013

Банк Тинькофф Кредитные Системы

"Тинькофф Кредитные Системы» — современный надежный банк, работающий во всех регионах России. Изначально банк занимался кредитованием населения через кредитные карты. В настоящее время активно развиваются направления по привлечению вкладов от физических лиц через Интернет и выпуску дебетовых карт.

В работе банк учитывает опыт ведущих мировых банков и оперативно реагирует на потребности клиентов. «Тинькофф Кредитные Системы» делает ставку на технологичность, что позволяет быстро создавать новые продукты и модернизировать уже имеющиеся предложения.

Совладельцами банка являются известный российский предприниматель Олег Тиньков, крупнейший в мире инвестиционный банк Goldman Sachs и шведский фонд Vostok Nafta.
Банк использует современные системы управления клиентского сервиса и управления рисками. Одна из главных задач — взять верхнюю планку по уровню обслуживания клиентов в России. В Банке нет очередей, потому что все вопросы с клиентами решаются дистанционно по современным каналам связи. Клиент решает ВСЕ вопросы по телефону, электронной почте, в ЛЮБОЕ время суток, без всяких очередей и утомительных визитов в офис. Дистанционность- одно из главных преимуществ банка. В сочетании с узкой специализацией на сегменте кредитных карт это обеспечивает Банку очевидные конкурентные преимущества.

Сегодня Банк «Тинькофф Кредитные Системы» является участником системы страхования вкладов, участником Международных платежных систем Masterсard и Visa и имеет SQ рейтинг от Рейтингого агентства Moody’s.
На портале Banki.ru в народном рейтинге в 2010-2013 г. «Тинькофф. Кредитные системы» занимает 1-5 место среди более чем 70 участников других банков.
В рейтинг Forbes «30 самых привлекательных кредитных карт российских Банков» кредитная карта "Тинькофф Платинум" занимает 5-е место
В 2012 году банковский журнал Global Finance признал интернет - банк Тинькофф лучшим интернет - банком в России

За апрель 2013 года в России по размеру выдачи портфеля кредитных карт банк Тинькофф занимает 3е место. На первом месте СберБанк. Согласитесь, для банка который был основан в 2006 году, за семь лет подняться на третье место- большая заслуга, по сравнению с тем же СберБанком, которому уже больше 100 лет.

Сам являюсь держателем дебетовой карты "Тинькофф Блек", моя супруга- кредитной карты "Тинькофф Платинум" обслуживанием очень довольны =) реально по телефону все вопросы решаемы, + активно использую интернет банк на телефоне (платформа WP 7.8). Негатива к Банку пока нет. Одни плюсы)))

Сталкивались ли вы с этим Банком. Какие у вас отзывы? Поделитесь своим мнением в коментариях.

Комментарии (82)

Этих банков развелось как собак
Нет, даже не слышала о таком.
На Украине его нет :-)
(B)
:facepalm они в том году задолбали своими выгодными предложениями и письмами.
Что за лажняк гониш , этот банк полная шляпа. Назовика адресок банка????
Раньше ваще пиво лили,тепкрь кредиты выдают :лол
Зачем??
А Олег Тиньков красавчик, начал с пива и пельменей- а сейчас один из управляющих банка занимающего третье место в россии по популярности!!! Молодец мужигг- развернулся))
нафиг этот банк
Да потому что как такого просто нету , филиалов тоже нету . единственная шарага и та в Москве. Обслуживают они дистанционно. Я уже молчу про их нии кредитки.
Ну вообще офис то один и он в Москве. ТКС гордятся этим что у них дистанционное обслуживание, это главная фишка банка, и в отличии от сбера, офисов они не плодят. Ты сам то пользуешься ихними кредитками??
Была ихняя кредитка , дак я ее выкинул. Октевируеш их нюю кредитку сразу минус на этой карте становится 900 рублей. Через месяц надо вернуть эти 900 рублей ( тоесть я еще и пользоваться ей неначал а уже минус. ) когда вернеш эти 900 руб то на ее зачислят лимит 5000 рублей . Полная лажняк. Они не популярные а назойливые. Случаи чего замучаешся концы искать , да и толком спросить с не ского. Что надо в Москву ехать????
Я и говорю что это разводилово а не банк.
Я разве против?;) я просто с банками связан именно выплатой заработной платы и все:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 6
1
2
3
4
5
6
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play