Животные и Природа
(OFF) A_HAPkoTuK (B) 1 июл 2013

Обучение лошади и ее психология

Здравствуйте!Двор очень Большой и вот привели к нам Лошадь и Кобылку 2Лет.Мать седлаю Без проблем слушается отлично!но Девочка еще не обученная вот думаю Поучить ее немного добро времени много.Делитесь опытом.полазил По форумам Почитал но все равно не то.доверие думаю уже есть недели три у нас отношусь хорошо только вот Девочка бегает за мной встает на дыбы и постоянно пытается укусить.нет не так серьезно а просто губами тянет руку в рот))не подскажете Почему? Что она пытается выразить?

Комментарии (13)

Ты не пил ? Или одеколон на теле сильно резкого запаха
(B)
Уши прижимает знак агрессии. Обучать нужно в поле, надев больше одежды чтоб мягче падалось))
нет..не одного не второго не было.кормлю всякими вкусняшками зову всегда подходит нет почти не каких рефлексов я про то что раньше при резких движениях лошадь дергала головой а щас совершенно спокойная...и когда гладишь ей морду зубы показывает как будто смеется))пугает немного то что бегает на меня проходу иногда совсем не дает))
на волю просится
ответила A_HAPkoTuK
Может она гуляет?
нее уши не прижимает..задорно резво так..не понимаю просто когда на матери ее рядом ездию прыгает рядом скачет но не на меня.стоит ей вкусняшек дать так начинается))может чувства какие проявляет?
гуляет это как?))
ответила A_HAPkoTuK
Коня хочет
гг ну не знаю))у вас есть опыт?главное слушает меня зову приходит говорю иди уходит..нравятся мне лошади вот думаю контакт наладить По максимуму наладить надо только вот такие плюхи вылазиют:-):-)
Привет меня зовут серега работаю 4 года кучером нащет твоей лошадки это она балуеца в года 3,4 прекратит у нас на конюшне 3 фриза им по 2 годо все тоже самое.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play