Здоровый образ жизни
(OFF) _838_Online_zve 17 июл 2013

спорт не во всех случаях полезен

Мне 16 лет. Уменя туберкулез, вегетососудистое забаливание, и астегматизм. По причинам этих болезней я немагу: подымать тежолое, быстро бегать, резко вставать или даже проосто пакачать голавой.

Знаю может показаться что это фантастика и мне нечего делать как долбать на кнопки в форуме, но знайте это не так.

Памимо всех этих болезней я какимто "чудом" годен в армию, к военной службе уже вызыфвали в военкомат, но сейчас необ этом...

Мнебы хотелось заниматся спортом который бы подходил для меня. Посоветуйте мне чтонибудь.
Только ненадо говарить про шахматы и шашки...

Комментарии (18)

Привет, отжимания) потдягивания))) приседания) занимайтесть, верьте в успех и болезнь отступит :дружба
Этот текст вызывает сомнение. Запятые все проставленны, а слова элементарные написанны слитно. Слова сливаются при копирке. Может у тебя не тубик, а хроническая форма пи.добольства?
еслиб мне былоб него делать яб на этом убогом сайтеб не был бы
(B)
а плавать получается ?
Если ты не можешь головой покачать,то о каком спорте речь:(
деточка,врать то зачем? С туберкулезом и годен? Не смеши народ,тут достаточно медиков чтоб тебя во лжи уличить
ответил Loriel72
Он может быть призваным в армию. Если тока тубик вылечити.
вот когда вылечит ,тогда может быть и годен будет. Если еще группу не дадут. Не пишите ерунду хоть вы..если диагностирован туберкулез то ни о какой армии даже речь не идет. Это минимум год лечения и то если повезет вылечить
ответил Loriel72
Почему год? Это зависет от формы тубика, если он открытый и давно то халяс ему придет. А если закрытый ты пройдет курс лечения и если флюра нечего не покажет, то на весенний призыв пойдет. Тут дело в другом если у него и в правду проблемы в ВСС то армия по любому не светит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play