Арсенал
(OFF) MegaJokeR (S) 28 авг 2013

Бич

Бич (англ. The Bane) - Уникальное оружие марки Гиперион. Это оружие дается за выполнения задания Погибель.

Особые свойства:
Шла Саша по шоссе... - у Бича в два раза увеличен урон, по сравнению с пистолетами-пулеметами Гиперион того же уровня. Если вы берете в руки оружие ваша скорость передвижения становится крайне низкой. При стрельбе оружие раздражающе громко кричит.

Описание:
Медленная скорость передвижения и раздражающие звуки сводят на нет все плюсы оружия, такие как хороший урон и точность.

Примечания:
- вопли оружия озвучила Ashly Burch, сестра Anthony Burch'а - ведущего автора Borderlands 2, которая также подарила свой голос Крошке Тине.
- оружие будет издавать звук, даже если громкость понижена до нуля.
- при хранении оружие тоже начинает издавать звуки. Сначала тихо, но потом громкость нарастает. Избавится от "проклятия" можно просто выкинув оружие (или положив его в банк).

Комментарии (12)

:-Д надо найти.
Эту СМГ никто не использует. Я же разогнал свою Сирену. Теперь хочу опробовать. Ведь урон-то выше в два раза :колдун Это не шутки
Я выбил Следжа :гг
Полагаюсь сейчас на дробовики, мне СМГ не нужны :гг пусть даже и с таким уроном
было такое. Когда стреляешь кричит как дикие племена индейцев. Яяяяяяяяя
Помню такое. Я был готов терпеть даже самоубийственный дробовик капитана Блейда, чем это визгливое слоупочище.
Дробовик тот шляпный :гг 2 пульки всего... Какая же это картечь? :-Д
Да и по щиту стучит неплохо так. Ну зато да, УРОНУ ему не занимать :дик
(S)
меня он изрядно веселит , стреляю из него в тире у маркуса
виззги мне очень нравились когда стреляешь как Зена принцеса воинь кричат :) но...
да...
трудно так медлено
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Арсенал
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play