Эмо
(OFF) svsm 1 сен 2013

Группа "Mapadelmundo"

Казахстан, Алматы (2009 2010-2011).(screamo,emo-violence)
Казахстан - страна, о которой большинство из нас, западных чуваков, знает очень мало, кроме того, что нам рассказал Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan и что-то говорит мне, что это немного неточно. Так есть ли лучший способ расширить Ваши слишком узкие познания, кроме как скачать эту офигенскую скримо команду из Казахстана? Я вам скажу - нет! Ежели Вы из Казахстана или близлежащих окрестных селений и, как следствие, вероятно, более осведомлены о них, чем мы на западе могли бы быть, или если Вы с запада, и обещание расширения горизонтов сознания для вас недостаточно то будьте уверены, это затронет всех. Музыка просто потрясная!! Какое совпадение, хех). Это грязная смесь шума. Сырое и дикое скримо. Громкие барабаны и тяжёлые гитары с безумным воем на высоких тонах. Звук колеблется от жёсткого death punk до огненных гитарных вставок, дикого и быстрого скримо почти сродни mamma, jeg blr… с точки зрения грубости. Так что, если Вы - нежная душа, то я Вам советую - быть осторожным! Вы рискуете получить вынос мозга и разрыв сердца! Эти парни оставляют в вашей душе незабываемый след. Послушайте их!

Состав:
Евгений Назаренко - вокал
Ермек Марденов - гитара
Никита Куприев - барабаны
Александр Жиляков - бас

myspace: www.myspace.com/mapadelmundo

Комментарии (4)

охуууууудеть :фан
Ацтойнейший скримо и примитивная игра
Отличная группа ! слушал в свое время. быстро распадаются такие коллективы
Истинно по-русски
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Эмо
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play