Общие вопросы
(OFF) Alekto0 (S) 28 сен 2013

Здравствуйте все!

Подскажите пожалйста,все кто пользовался Самсунгом gt s5300.Стоит брать или нет?Какие плюсы у него и минусы?Спасибо заранее!!!!

Комментарии (8)

а погуглить слабо?
лучше за эти деньги ненайдется . 18 марта #

советую покупать кто думает .памяти хватит с эти проблем нет .
игры качайте в google play .
Смартфон очень хороший !за эти деньги лучше не найдется .В нем все есть ,довольно быстрый и программы идут на ура .А что экран маленький то надо в магазине смотреть ,что покупаешь !!!!!а так все супер работает даже лучше чем более дорогие телефоны .
недостаток в батареи и то незначительны !
aleks 9696: пользуюсь Samsung GT-S5300 Galaxy Pocket несколько месяцев рекомендую купить обязательно
Знал бы - не брал бы 29 марта 2013 #

На будильник не поставишь свою музы-ку,сигнал звонка по умолчанию только из заводских,нет секундомера
Мне его подарили, и на этом всё хорошее кончилось.Мой старый LG намного функциональнее, как теле-фон, чем это смартфон.Купил 16гб карту памяти-и только путем вытас-кивания карточки или Блютусом можно чего-то переписать. В диспет-чере файлов нет указания какая папка на каком накопителе.Чтобы записать мелодию в папку мелодий уведомления пришлось поморочиться, проще сделать доступ уведомлений к своим медиафайлам. Предложенные синглы уведомлений очень короткие и не всегда среагируешь на напоми-нание за 1,5сек. С Wind-7 работает нормально, с ХР-не со всеми,
Нет прилагаемого программного обеспечения на диске.Скачанная программа Kies на Windows XP на некоторых компьютерах проходит нормально, а на моём и на работе-хоть застрелись-ошибки в соедине-нии. Поставил дополнительную память(теперь 1,5ГБ), но всё равно комп не видит телефон.Ходить к знакомым и проситья уже надоело.Нет шнура USB, наушников с микрофоном. Всё это приходится покупать, но не всёподходит. Короче-экономия не лучшее средство
Смотрел,отзывы старые там
Спасибо:)
А как нэт и вай-фай?
ответил Alekto0
хрен знает. я тебе просто отзывы пихнул. наверное нормально же.
:дум Спасибо что время уделил:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play