История и право
(OFF) _412_Ivan197000 1 окт 2013

Забавная история-3

С испокон веков,казнокрадство на Руси процветало и процветает.При любом царе воровали даже при Иване Васильевиче Грозном,случай был такой.Приперлись послы заморские а Вaня любил пред ними златом похвастать да соболями потрясти(даже картина такая есть)так вот заводит послов в золотую палату садится на трон и разводит руками вот мол нажито не посильным трудом.Правая рука привычно легла на золотой поднос с драгоценными камнями а вот каменьев не оказалось.-Собакина пред очи!-Сказал Иван,Собакин был казночеем.Привели опричники казначея.Ваня лишь спросил какую пищу любит сей боярин.Тот ответил колбасы разные.-Ну так и поджарте,хероняку ужо жиром оплыл.Малюта Скуратов так и зделал,зажарили бедолагу на огромной сковороде.Да и камушки нашли и многое другое,семью выслали в опалу.Вот я думаю если в наше время казнокрадов наказывать,остепенятся ли?

Комментарии (12)

Воровать уже нефиг
Этих жир тресов всех на растрел как в китае как сталин делал всех . Вот самый верный способ:-)
При таких драконовских порядках воровали,а сейчас тем более.
Да в Китае мочат на глазах всего народа а всеравно крадут.Эт видать натура человеческая,все мало.
Да нет способ добычи денег не иссякаем.Воздух продовать будут.Вот у нас на Ставрополье когда наводнение было в Барсуковке,таксисты и торгаши так цены задрали мама не горюй и на пресную воду и перевоз в безопасную зону.
Это наз-ся жадность тупая и ненасытная
Интересная идея, только времена нынче уже не те :дум
Та все то просто амер. Идеалы переняли понты демокр. Гуманое общество и все дела в мусульм. Странах кстати тоже смерт. Казнь на публике или растрел или отрубают то чем на творил
Вот тожь и кормим в тюрьмах педофилов и разную мразь.
Всё же я противник смертной казни.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
История и право
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play