🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Архив Тех.поддержки
(OFF) id11352812 10 ноя 2013

[#SPAC-3294] звук сломался

Здравствуйте подскажите пожалуйста что у вас с сайтом произошло я раньше слушал музыку с сайта на телефоне в режиме он лайн все играло хорошо,сейчас же я пытаюсь ее включить и слушать сама музыка играет но очень тихо как будто бы у вас на сайте звук убавлен у меня на телефоне на всю громкость стоит а от вас исходящий звук очень тихо вобще прям еле слышно,что это может быть???
Тема закрыта DezZza

Комментарии (24)

На сайте звук включите.
Где его включить ? .... У меня та же фигня... Так даже минуты воспроизведения не идут... :(
У меня такая же проблема прослушивания музыки онлайн. Телефон Nokia Lumia 800, WP 7.8, Браузер IE 9 . Когда включаю музыку она играет очень тихо, хотя смартфон на полной громкости. При прослушивание музыки в онлайн с других сайтов, например ВК, зайцев нет - музыка играет нормально, громко. При скачивание музыки с сайта так же громко играет.Так же музыка играет громко с онлайн радио (приложение TuneIn Radio) и муз.проигрывателя.

Пробывал послушать музыку онлайн с ПК (Win 7, yandex br) музыка играет громко.

И не надо давать глупые свои советы как в моей теме по этому поводу, которую закрыл амака. Эквалайзеры и прочие настройки телефона здесь не при чем. Чините сайт, проблема в нем :фэйспалм
А похоже никто и не переживает по этому поводу... И эта проблема не решается!
Ага. Я вчера этой темы не нашел, написал свою. Так мне совет дали
Попробуй еквалайзер на теле поставить
:фэйспалм
И я писала свою тему , тоже удалили , начали писать и то и это сделай , телефон старый... :хм до обнов все было хорошо , а теперь вот так значит :хм
У них вечно кто то виноват. Телефон новый, я все характеристики написал, с других сайтов все работает, а с этого будто громкость убавили :фэйспалм
И вот как нам достучаться до админов? :мегафон
Народ, надо бежать с сайта ! Реально админу побарабану что мы музыку тут не слышим!
Я кстати уже и осваиваю новый сайт ;) и повеселее как-то даже там :танз
Тема перенесена sergeihaker из Техническая поддержка в Администрация: Технические вопросы (9 янв 2014)
Ну так,закрыли мою тему!
Ладно,администрация собирается какие-то меры принимать?
+

Нет ползунка регулировки громкости
Телефон: Lumia 920
Браузер: IE10
NoAvatarMan
(S)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив Тех.поддержки
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play