3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Nytrocodone (B) 8 дек 2013

Кошмары(глубокий сон)

Пишу сюда так как говорят что это по психологии.. Проблема в моем сне. Дело в том что, у меня сон необычный а глубокий, и меня постоянно мучают кошмары, и не просто кошмары, я в одном сне вижу другой, в третьем четвертый, так доходило до 11-ти раз, т.е. я просыпался от кошмара 10 раз В САМОМ СНЕ прежде чем проснулся в реальности. И еще, в этих снах я реально понимаю что я сплю, т.е. сознание работает как в реальности, и в этих снах я пытаюсь себя разбудить но результат нулевой, даже за палец пытался себя укусить во сне, а боли небыло, тогда понимал что до сих пор сплю. Это происходит в любое время суток, я начал принимать "сонопакс" вместе с "амитриптилин"(успокаивающее). Без этих таблеток каждый раз происходит тоже самое, глубокий сон как минимум на 5 уровней, а то и до 11 как я сказал ранее и кошмар естественно во всех уровнях. С каждым разом мне все труднее проснуться! Создается ощущение что скоро вообще не проснусь. Пишу сюда так как нет ни времени, ни денег на разгулы по врачам. Если кто то знает как с этим бороться самостоятельно, или куда точно идти, поделитесь, а то это уже невыносимо, не могу же я всю жизнь на таблетках спать. Уже появляется страх спать вообще.

Комментарии (16)

Простите,я не с советом,а скорее с сочувствием.жуткое конечно состояние,чем то напоминает фильм кошмары на улице вязов,извините ещё раз.а как же например будильник или если кто то из домашних будит,вы встаете?
Наши сны - это наше подсознание. Видимо, в жизни много трудностей, волнений или была какая-то травма. Решать проблему надо исходя из этого.
Тоже недавно такое было :'(
Без психолога это трудно решить.
На сколько мне известно, опасно в таком состоянии будить вообще! Сам просыпаюсь.
Травм было довольно много, еще с детства. Последние три года, каждый год, провожу в больничке месяц или два, с нервным срывом, т.е. если взорвался, уже не остановишь пока тупо силы не иссякнут. В последний раз, полностью пострадала квартира, ну и некоторые мои конечности, пока пытались вколоть транквилизатор. Этот момент предугадать невозможно вообще, накапливается до определенного момента.
Про трудности вообще отдельная тема. Совсем недавно развелся кстати, сильно не страдаю, но побаливает немного.
И как долго продолжалось? И как справился с этим?
У меня это было раз или два и закаечивалось это лёгким испугом на утро.Наверное если это появляется постояно то нужно обратиться к психологу...
Три раза лежал со срывом, говорил о проблеме, дак отмахиваются, типа нервы тут подлечишь и все будет норм. Только них не проходит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play