Арсенал
(OFF) MegaJokeR (S) 19 дек 2013

Зенитчик

Зенитчик (англ. Flakker)

✔ Его дропает:
- Borderlands 2: Воин, финальный босс
- Borderlands TPS: Еще более мерзкий торк (задание "Все зверюшки"), товары дня, Измельчитель

✔ Особые эффекты:
Застрели этот мир - увеличенный урон. Потребляет четыре патрона за выстрел. Очень большой разброс, снаряды взрываются только после преодоления определённой дистанции.

✔ Применение и описание:
Зенитчик лучше всего использовать против толпы врагов. Он вызывает взрывы на довольно большом удалении, но не всегда можно предсказать на каком, из-за чего использование его в обычном бою становится затруднительным. Он наносит ущерб врагам только на определённой дистанции. Цель не должна быть слишком близко или слишком далеко. Поэтому игроки предпочитают другие, более простые в использовании дробовики.

У Зенитчика невероятно низкая скорострельность. При подготовке к выстрелу игрок беззащитен, так как не может убежать или избежать вражеского огня. Тем не менее можно стрелять немного быстрее, если сменить оружие, а затем сменить его обратно на Зенитчик, но это тоже отнимает время.

Высокий разброс в сочетании со взрывным эффектом делает это оружие эффективным против летающих целей, типа Ракков или Инспекторов. Большой разброс полезен при сбивании пикирующих летающих врагов. Но против наземных врагов Зенитчик всё же лучше не использовать. Хотя надо отметить, крупные противники получают приличный суммарный урон на верно выбраном удалении стрельбы.

✔ Примечания:
- В оригинале оружие называется "Flakker". "Flak" является сокращением от немецкого "Flugzeugabwehrkanone", что буквально означает "зенитка". С Первой Мировой войны термин "Flakker" употребляется для обозначения зениток и зенитных снарядов.
- Скорее всего, это оружие является отсылкой к серии игр Unreal Tournament. Там было оружие Flak Cannon (Зенитное орудие), также являющееся (по сути) дробовиком.

Комментарии (10)

(G)
О да в анриал жёлтый flak, моя любимая волына. :фан
а здесь говнище страшное... я старался старался даже потел чтобы получить от него толк. Не вышло, выбросил. Даже не продал, тупо со злости выбросил
(G)
ответил Indigowoolf
Им хорошо бить. Хм. Даже не знаю кого. Ведь это шар жидко взрывающихся петард строго в нескольких метрах от стрелка. В итоге хорошо кромсает что-то большое, типа король Монг, или же гипперийских строителей.
Но к этим так близко лучше не подходить.
О. Шлёпа можно им гасить.
(G)
Но воин дропает ещё и гипперионский золотой дробовик. Тот будет верелее.
Я сумел найти применение, Экстоном, через сильный разгон скорострельности. Мод на скорострельность, навыки ясен пень, а из реликвий либо Верность Торргу (с наличием скорострельности) либо реликт на урон взрыва
Но это все равно довольно специфичный геймплей. Если полностью смотрел мой последний ролик, то во второй егл части Золотого голема я убивал именно им. Да и вообще любые крупные противники хорошо гибнут. За Экстоном приемущество скорострельности. И даже имея +150% сверху - уже хорошо скажется на дробовике
тот Гиперионовский дробовик - главный и самый извращеный фетиш каждого игрока Бордера кто попробовал или увидел как он е.....шит
видос видел но поворять за тобой бросил попытки уже давно, после того как узнал твой рейтинг безбашенности.... года 4-5ть назад, подозреваю сейчас больше ;-)
мне сейчас Зер0 подобается :-)
(G)
У меня рейтинг безбашенности уже тоже всё выше 20. Кое что 25.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Арсенал
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play