Арсенал
(OFF) MegaJokeR (S) 21 дек 2013

Шершень

Шершень (англ. Hornet)

✔ Добываем с:

- Громила, самый первый босс, что украл глаз Железяки
- или же с Гиперия Непобедимого в Captain Scarlett and Her Pirate's Booty.

✔ Особенность:
Бойся роя! - в бою отличается от прочих пистолетов "Даль" длинной очередью из пяти патронов в режиме прицеливания.

✔ Примечание:
- Это оружие также было в первой части игры.

Комментарии (10)

Комментарий скрыт
ска, как же я вчера задолбался за ним бегать... так и не выбил! ПЕЧАААЛЬ...
Так сильно нужна кислота или именно это пистолет? В плане кислоты есть и по-лучше варианты
Да я начал охоту за оранжевыми плюшками, парочку уже выбил, а вчера потянула за этим пистолетом. Я этого громилу и так, и эдак, а он бросает лишь деньги да пистолет от джейкобса. Ты его выбивал?
P.S видел у тебя днюха не давно была, так что с прошедшим =)
Обычно этот пистолет падает тогда, когда не нужен. Например, при новой игре :-Д Ну а так, тут пробежка довольно недолгая. Пара очередей и босс слёг. То, что валятся пистолеты - уже хорошо. Можешь вообще кроме денег ничего не срубить :-Д Когда-нибудь, вместо зеленых-белых Джейкобсов он дропнет Шершня. Только особо убиваться из-за этого пистолета не стоит. За поздравления спасибо :тост
На счёт новой игры - абсолютно верно! Выпал мне на Экстоне и пригодился только на боссе Бум и Бэм... Зато это была самая короткая и лёгкая моя битва с ними. :-/
неужто решила Экстона качнуть? :гг он не так крут как Криг, но в чем-то и хорош :мент
Просто решила всех попробовать. А так Криг - лучший! :super Майя сразу после него, ибо пока не было психа - она была самым весёлым персонажем.
ето был мой первый Оранжевый ствол
Выбил я его на Акстоне ,лвл 28-30, с игровых автоматов У Мокси
нет ну определенно Высокий шанс выпадения с (мордоплюя) Громилы. Сначала воторому персу выпал на 3тем уровне , теперь Третьему персу при переходе на сложность Истиный искатель хранилища
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Арсенал
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play