▱ Новостной раздел
(OFF) MegaJokeR (S) 16 янв 2014

Разработчики Fallout: NV держат в секрете...

Разработчики Fallout: New Vegas держат свою новую игру в секрете до конференции GDC 2014.

По слухам, разработка Fallout 4 действительно ведется с тех пор, как команда Bethesda Softworks закончила работу над The Elder Scrolls V: Skyrim. Есть вероятность, что Bethesda работает совместно с Obsidian.


Как бы то ни было, в одном из интервью с девушкой по имени Катрина Шнелл (Katrina Schnell), которая работает в Obsidian Entertainment становится ясно, что команда работает над новым «секретным проектом». По словам Шнелл, новую игру держат в строжайшем секрете и представят миру на конференции Game Developers Conference в San Francisco.

Конференция пройдет с 17 по 21 марта 2014 года. Ждем теперь марта
:тост

Комментарии (51)

Мне кажется что это очередная утка, но будем надеяться. Ну и еще будем надеяться что мое "железо" потянет сей шедевр.
Хм....от тебя слышать новости ? :дум Ну да пох, если это то, что мы думаем, то все ЗАЕБИСЬ!!!!! Надеемся по крайней.
Я на Борду в соо выкладываю новости :незнает Никто пока слова ни сказал. Почему бы не выложить и на Фол? К тому же нашел сравнительно недавнюю тему. Было указано "3 дня назад".
изда а я еще в Нью Вегас нерубил:(
ура снова пыстыни:)
хотя суди по слухам вполне может быть что это сталкер2 ведь говорили что компания besezda выкупила прова на игру
Типун тебе на язык. Никакие она "прова" не выкупала, она сама уже об этом написала. А есл и так, то их надо сжечь, как еретиков.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▱ Новостной раздел
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play